Description
Acumulador de calor – Acumulador estándar 6kW VFE 60 K – Glen Dimplex – 377820 – 4015627377820: Versión Acumulador estándar, Potencia conectada 6 kW, Potencia nominal conectada 6 kW, Tensión de conexión 400 V, Con radiador premontado sí, Con regulador de recarga electrónico sí, Sistema de control CA seleccionable sí, Conectable al sistema de control CC sí, Indicador de fallos sí, Con relé térmico no, Filtro de pelusa en la zona de aspiración de aire no, Cantidad de niveles de potencia seleccionables 1, Color blanco, Anchura 1222 mm, Altura 664 mm, Profundidad 250 mm, Peso 326 kg, Con calefacción auxiliar no, Tensión nominal 1 400 V, Con descarga estática no, Con regulador de temperatura sí
| Versión | Acumulador estándar |
| Potencia conectada | 6 kW |
| Potencia nominal conectada | 6 kW |
| Tensión de conexión | 400 V |
| Con radiador premontado | sí |
| Con regulador de recarga electrónico | sí |
| Sistema de control CA seleccionable | sí |
| Conectable al sistema de control CC | sí |
| Indicador de fallos | sí |
| Con relé térmico | no |
| Filtro de pelusa en la zona de aspiración de aire | no |
| Cantidad de niveles de potencia seleccionables | 1 |
| Color | blanco |
| Anchura | 1222 mm |
| Altura | 664 mm |
| Profundidad | 250 mm |
| Peso | 326 kg |
| Con calefacción auxiliar | no |
| Tensión nominal 1 | 400 V |
| Con descarga estática | no |
| Con regulador de temperatura | sí |






Reviews
There are no reviews yet.