Description
Aplique LED IP54 1xPow.-LED 1W, LF:ww – Luminaria de orientación 1,2W 10012223 – Brumberg – 4250047765769: Lámparas LED no intercambiable, Con lámpara sí, Apto para cantidad de lámparas 1, Portalámparas sin, Material de la carcasa Acero fino, Color de la carcasa Acero fino, Tipo de cubierta Disco, Material de la cubierta Plástico opal, Apto para el montaje adosado no, Tipo de tensión CA, Tensión nominal 230 V, Dispositivo de arranque Dispositivo de arranque de LED controlado por corr, Con dispositivo de arranque sí, Dispositivo de arranque intercambiable sí, Regulación 0-10 V no, Regulación 1-10 V no, Regulación DALI no, Regulación DMX no, Regulación DSI no, Potenciómetro de atenuación (integrado en el dispositivo) no, Interruptor de línea de atenuación no, Regulación específica del fabricante no, Regulación Modulación de la tensión de red no, Sección de fase de regulación no, Regulación Control de fase no, Regulación programable no, Regulación RF no, Atenuación de la reducción de onda sinusoidal no, Atenuación Tacto y atenuación no, Atenuando Zigbee no, Regulación con pulsador no, Sin función de regulación sí, Distribución de la luz simétrico, Grado de protección (IP) IP54, Clase de protección I, Apto para potencia de lámpara 1,2 W, Max. Rendimiento del sistema 1,2 W, Flujo luminoso nominal según IEC 62722-2-1 40 lm, eficacia lumínica 33,33 lm/W, Color de luz blanco, Temperatura de color 3000 K, Índice de reproducción cromática CRI 70-79, Regulación de flujo luminoso constante no, Altura/profundidad 2,5 mm, Diámetro 80 mm, Altura/profundidad de instalación 65 mm, Diámetro de instalación 68 mm
| Lámparas | LED no intercambiable |
| Con lámpara | sí |
| Apto para cantidad de lámparas | 1 |
| Portalámparas | sin |
| Material de la carcasa | Acero fino |
| Color de la carcasa | Acero fino |
| Tipo de cubierta | Disco |
| Material de la cubierta | Plástico opal |
| Apto para el montaje adosado | no |
| Tipo de tensión | CA |
| Tensión nominal | 230 V |
| Dispositivo de arranque | Dispositivo de arranque de LED controlado por corr |
| Con dispositivo de arranque | sí |
| Dispositivo de arranque intercambiable | sí |
| Regulación 0-10 V | no |
| Regulación 1-10 V | no |
| Regulación DALI | no |
| Regulación DMX | no |
| Regulación DSI | no |
| Potenciómetro de atenuación (integrado en el dispositivo) | no |
| Interruptor de línea de atenuación | no |
| Regulación específica del fabricante | no |
| Regulación Modulación de la tensión de red | no |
| Sección de fase de regulación | no |
| Regulación Control de fase | no |
| Regulación programable | no |
| Regulación RF | no |
| Atenuación de la reducción de onda sinusoidal | no |
| Atenuación Tacto y atenuación | no |
| Atenuando Zigbee | no |
| Regulación con pulsador | no |
| Sin función de regulación | sí |
| Distribución de la luz | simétrico |
| Grado de protección (IP) | IP54 |
| Clase de protección | I |
| Apto para potencia de lámpara | 1,2 W |
| Max. Rendimiento del sistema | 1,2 W |
| Flujo luminoso nominal según IEC 62722-2-1 | 40 lm |
| eficacia lumínica | 33,33 lm/W |
| Color de luz | blanco |
| Temperatura de color | 3000 K |
| Índice de reproducción cromática CRI | 70-79 |
| Regulación de flujo luminoso constante | no |
| Altura/profundidad | 2,5 mm |
| Diámetro | 80 mm |
| Altura/profundidad de instalación | 65 mm |
| Diámetro de instalación | 68 mm |






Reviews
There are no reviews yet.