Description
Aplique LED óxido – Luminaria de techo/pared 7940-970 – Konstsmide – 7318307940978: Apto para el montaje mural sí, Apto para el montaje en el techo no, Apto para el montaje adosado sí, Lámparas LED no intercambiable, Con lámpara sí, Material de la carcasa Aluminio, Color de la carcasa óxido, Tensión nominal 230..240 V, Sin función de regulación sí, Salida de luz directo/indirecto, Grado de protección (IP) IP54, Apto para potencia de lámpara 3 W, Max. Rendimiento del sistema 6 W, Flujo luminoso nominal según IEC 62722-2-1 600 lm, Color de luz blanco, Temperatura de color 3000 K, Anchura 80 mm, Altura/profundidad 170 mm, Longitud 110 mm
| Apto para el montaje mural | sí |
| Apto para el montaje en el techo | no |
| Apto para el montaje adosado | sí |
| Lámparas | LED no intercambiable |
| Con lámpara | sí |
| Material de la carcasa | Aluminio |
| Color de la carcasa | óxido |
| Tensión nominal | 230..240 V |
| Sin función de regulación | sí |
| Salida de luz | directo/indirecto |
| Grado de protección (IP) | IP54 |
| Apto para potencia de lámpara | 3 W |
| Max. Rendimiento del sistema | 6 W |
| Flujo luminoso nominal según IEC 62722-2-1 | 600 lm |
| Color de luz | blanco |
| Temperatura de color | 3000 K |
| Anchura | 80 mm |
| Altura/profundidad | 170 mm |
| Longitud | 110 mm |






Reviews
There are no reviews yet.