Description
Armario de control compacto AX 760x760x300 mm – Armario de distribución 760x760x300mm IP66 AX 101… – Rittal – 1014000 – 4028177815018: Anchura 760 mm, Altura 760 mm, Profundidad 300 mm, Material Acero inoxidable, Calidad del material Acero inoxidable 304 (V2A), Diseño de la superficie cepillado / lijado, Color Acero fino, Independiente sí, Modelo mural de pie no, Apto para el montaje mural sí, Modelo angular no, Instalación intermedia no, Acoplable sí, Con placa de montaje sí, Placa de montaje regulable en profundidad no, Apto para instalación mural sí, Fijación en poste sí, Cantidad de puertas 1, Con puerta de inspección no, Con puerta de ventilación no, Con puerta posterior no, Cantidad de cerraduras 2, Apto para montaje métrico no, Apto para la instalación en el exterior sí, Techo inclinado no, Versión CEM no, Grado de protección (IP) IP66, Clase de protección (NEMA) 12
| Anchura | 760 mm |
| Altura | 760 mm |
| Profundidad | 300 mm |
| Material | Acero inoxidable |
| Calidad del material | Acero inoxidable 304 (V2A) |
| Diseño de la superficie | cepillado / lijado |
| Color | Acero fino |
| Independiente | sí |
| Modelo mural de pie | no |
| Apto para el montaje mural | sí |
| Modelo angular | no |
| Instalación intermedia | no |
| Acoplable | sí |
| Con placa de montaje | sí |
| Placa de montaje regulable en profundidad | no |
| Apto para instalación mural | sí |
| Fijación en poste | sí |
| Cantidad de puertas | 1 |
| Con puerta de inspección | no |
| Con puerta de ventilación | no |
| Con puerta posterior | no |
| Cantidad de cerraduras | 2 |
| Apto para montaje métrico | no |
| Apto para la instalación en el exterior | sí |
| Techo inclinado | no |
| Versión CEM | no |
| Grado de protección (IP) | IP66 |
| Clase de protección (NEMA) | 12 |






Reviews
There are no reviews yet.