Description
Balancín de acero inoxidable – Placa de cubierta para interruptor / pulsador 1789 N-866 – Busch Jaeger – 2CKA001751A3152 – 4011395227541: Versión Balancín de una pieza, Impresión/identificación sin, Escaneo libre de símbolos/barreras no, Uso Conmutador/pulsador, Apto para acoplamiento de pulsadores con sistema de bus no, Tipo de fijación Fijación por apriete, Ventana de control/luz no, Material Metal, Calidad del material Acero fino, Sin halógenos no, Protección de la superficie sin tratar, Diseño de la superficie mate, Tratamiento antibacteriano no, Color Acero fino, Con campo de rotulación no, Con lente/símbolo intercambiable no, Apto para clase de protección (IP) IP20, Resistencia a los impactos IK03, Anchura 63 mm, Altura 63 mm, Profundidad 20 mm
| Versión | Balancín de una pieza |
| Impresión/identificación | sin |
| Escaneo libre de símbolos/barreras | no |
| Uso | Conmutador/pulsador |
| Apto para acoplamiento de pulsadores con sistema de bus | no |
| Tipo de fijación | Fijación por apriete |
| Ventana de control/luz | no |
| Material | Metal |
| Calidad del material | Acero fino |
| Sin halógenos | no |
| Protección de la superficie | sin tratar |
| Diseño de la superficie | mate |
| Tratamiento antibacteriano | no |
| Color | Acero fino |
| Con campo de rotulación | no |
| Con lente/símbolo intercambiable | no |
| Apto para clase de protección (IP) | IP20 |
| Resistencia a los impactos | IK03 |
| Anchura | 63 mm |
| Altura | 63 mm |
| Profundidad | 20 mm |






Reviews
There are no reviews yet.