Description
Balancín ir icono de flecha – Placa de cubierta para persiana veneciana oro 14340102 – Berker – 4011334174295: Versión Balancín de dos partes, Impresión/identificación Símbolo »Flechas», Escaneo libre de símbolos/barreras no, Uso Persiana, Apto para acoplamiento de pulsadores con sistema de bus sí, Tipo de fijación Fijación por apriete, Ventana de control/luz no, Material Metal, Calidad del material Aluminio, Sin halógenos sí, Protección de la superficie anodizado, Diseño de la superficie mate, Tratamiento antibacteriano no, Color Oro, Número RAL (similar) 1004, Con campo de rotulación no, Con lente/símbolo intercambiable no, Apto para clase de protección (IP) IP20, Resistencia a los impactos IK02, Anchura 70 mm, Altura 55 mm, Profundidad 25 mm
| Versión | Balancín de dos partes |
| Impresión/identificación | Símbolo «Flechas» |
| Escaneo libre de símbolos/barreras | no |
| Uso | Persiana |
| Apto para acoplamiento de pulsadores con sistema de bus | sí |
| Tipo de fijación | Fijación por apriete |
| Ventana de control/luz | no |
| Material | Metal |
| Calidad del material | Aluminio |
| Sin halógenos | sí |
| Protección de la superficie | anodizado |
| Diseño de la superficie | mate |
| Tratamiento antibacteriano | no |
| Color | Oro |
| Número RAL (similar) | 1004 |
| Con campo de rotulación | no |
| Con lente/símbolo intercambiable | no |
| Apto para clase de protección (IP) | IP20 |
| Resistencia a los impactos | IK02 |
| Anchura | 70 mm |
| Altura | 55 mm |
| Profundidad | 25 mm |






Reviews
There are no reviews yet.