Description
Balasto electrónico – Balasto electronico 1x14w HF-M RED 114 SH – Philips Licht – 93140530 – 8711500931405: Versión electrónico, Versión multivatios no, Regulación 0-10 V no, Regulación 1-10 V no, Regulación DALI no, Regulación DSI no, Regulación DMX no, Potenciómetro de atenuación (integrado en el dispositivo) no, Interruptor de línea de atenuación no, Regulación específica del fabricante no, Regulación Modulación de la tensión de red no, Sección de fase de regulación no, Regulación Control de fase no, Regulación programable no, Regulación RF no, Atenuación de la reducción de onda sinusoidal no, Atenuación Tacto y atenuación no, Atenuando Zigbee no, Regulación con pulsador no, Sin función de regulación sí, Para tipo de lámpara HI no, Para tipo de lámpara HM no, Para tipo de lámpara HS no, Para tipo de lámpara LS no, Para tipo de lámpara T7 no, Para tipo de lámpara T16 sí, Para tipo de lámpara T16-R no, Para tipo de lámpara T26 no, Para tipo de lámpara T38 sí, Para tipo de lámpara T-R no, Para tipo de lámpara T-U no, Para tipo de lámpara TC-D no, Para tipo de lámpara TC-DD no, Para tipo de lámpara TC-DEL sí, Para tipo de lámpara TC-F no, Para tipo de lámpara TC-L no, Para tipo de lámpara TC-QEL no, Para tipo de lámpara TC-S no, Para tipo de lámpara TC-SEL sí, Para tipo de lámpara TC-T no, Para tipo de lámpara TC-TEL no, Adecuado para la potencia de la lámpara (1 lámpara) 14 W, Apto para cantidad de lámparas 1, Apto para potencia de lámpara 14 W, Tensión nominal 230..240 V, Carcasa Carcasa de plástico, Con descarga de tracción no, Grado de protección (IP) IP20, Clase de protección sin, Longitud 80 mm, Anchura 40 mm, Altura 22 mm, Manejo por Bluetooth no, Compatible con Apple HomeKit no, Compatible con Google Assistant no, Compatible con Amazon Alexa no, Compatible con Casambi no, Compatibilidad IFTTT disponible no
| Versión | electrónico |
| Versión multivatios | no |
| Regulación 0-10 V | no |
| Regulación 1-10 V | no |
| Regulación DALI | no |
| Regulación DSI | no |
| Regulación DMX | no |
| Potenciómetro de atenuación (integrado en el dispositivo) | no |
| Interruptor de línea de atenuación | no |
| Regulación específica del fabricante | no |
| Regulación Modulación de la tensión de red | no |
| Sección de fase de regulación | no |
| Regulación Control de fase | no |
| Regulación programable | no |
| Regulación RF | no |
| Atenuación de la reducción de onda sinusoidal | no |
| Atenuación Tacto y atenuación | no |
| Atenuando Zigbee | no |
| Regulación con pulsador | no |
| Sin función de regulación | sí |
| Para tipo de lámpara HI | no |
| Para tipo de lámpara HM | no |
| Para tipo de lámpara HS | no |
| Para tipo de lámpara LS | no |
| Para tipo de lámpara T7 | no |
| Para tipo de lámpara T16 | sí |
| Para tipo de lámpara T16-R | no |
| Para tipo de lámpara T26 | no |
| Para tipo de lámpara T38 | sí |
| Para tipo de lámpara T-R | no |
| Para tipo de lámpara T-U | no |
| Para tipo de lámpara TC-D | no |
| Para tipo de lámpara TC-DD | no |
| Para tipo de lámpara TC-DEL | sí |
| Para tipo de lámpara TC-F | no |
| Para tipo de lámpara TC-L | no |
| Para tipo de lámpara TC-QEL | no |
| Para tipo de lámpara TC-S | no |
| Para tipo de lámpara TC-SEL | sí |
| Para tipo de lámpara TC-T | no |
| Para tipo de lámpara TC-TEL | no |
| Adecuado para la potencia de la lámpara (1 lámpara) | 14 W |
| Apto para cantidad de lámparas | 1 |
| Apto para potencia de lámpara | 14 W |
| Tensión nominal | 230..240 V |
| Carcasa | Carcasa de plástico |
| Con descarga de tracción | no |
| Grado de protección (IP) | IP20 |
| Clase de protección | sin |
| Longitud | 80 mm |
| Anchura | 40 mm |
| Altura | 22 mm |
| Manejo por Bluetooth | no |
| Compatible con Apple HomeKit | no |
| Compatible con Google Assistant | no |
| Compatible con Amazon Alexa | no |
| Compatible con Casambi | no |
| Compatibilidad IFTTT disponible | no |






Reviews
There are no reviews yet.