Description
Baliza luminosa IP44 – Bolardo de luminaria 1×0,1 … 13W WSL441015 – EVN – 4037293029384: Tipo de luminaria Estela, Con placa base sí, Con sensor de luz no, Con detector de movimiento no, Lámparas otros, Con lámpara no, Apto para cantidad de lámparas 1, Portalámparas E27, Material de la carcasa Aluminio, Protección de la superficie con recubrimiento en polvo, Color de la carcasa antracita, Material de la cubierta Plástico opal, Tipo de tensión CA, Tensión nominal 220..240 V, Dispositivo de arranque no se requiere, Con dispositivo de arranque no, Dispositivo de arranque intercambiable no, Regulación de flujo luminoso constante no, Grado de protección (IP) IP44, Resistencia a los impactos IK06, Clase de protección I, Apto para potencia de lámpara 0,1..13 W, Max. Rendimiento del sistema 13 W, Anchura 100 mm, Altura/profundidad 1000 mm, Longitud 100 mm, Número de polos 3, Tipo de conexión Borne roscado, Compatible con Apple HomeKit no, Compatible con Google Assistant no, Compatible con Amazon Alexa no, Compatibilidad IFTTT disponible no
| Tipo de luminaria | Estela |
| Con placa base | sí |
| Con sensor de luz | no |
| Con detector de movimiento | no |
| Lámparas | otros |
| Con lámpara | no |
| Apto para cantidad de lámparas | 1 |
| Portalámparas | E27 |
| Material de la carcasa | Aluminio |
| Protección de la superficie | con recubrimiento en polvo |
| Color de la carcasa | antracita |
| Material de la cubierta | Plástico opal |
| Tipo de tensión | CA |
| Tensión nominal | 220..240 V |
| Dispositivo de arranque | no se requiere |
| Con dispositivo de arranque | no |
| Dispositivo de arranque intercambiable | no |
| Regulación de flujo luminoso constante | no |
| Grado de protección (IP) | IP44 |
| Resistencia a los impactos | IK06 |
| Clase de protección | I |
| Apto para potencia de lámpara | 0,1..13 W |
| Max. Rendimiento del sistema | 13 W |
| Anchura | 100 mm |
| Altura/profundidad | 1000 mm |
| Longitud | 100 mm |
| Número de polos | 3 |
| Tipo de conexión | Borne roscado |
| Compatible con Apple HomeKit | no |
| Compatible con Google Assistant | no |
| Compatible con Amazon Alexa | no |
| Compatibilidad IFTTT disponible | no |






Reviews
There are no reviews yet.