Description
Bandeja portaequipos LED 5NDWS840E1370 – Bandeja de engranajes para sistema de línea ligera VLGFL… – Ridi-Leuchten – 1551071 – 4029299508024: Lámparas LED intercambiable, Con lámpara sí, Apto para cantidad de lámparas 1, Portalámparas otros, Material de la carcasa Aluminio, Color de la carcasa blanco, Tipo de tensión CA/CC, Tensión nominal 220..240 V, Intensidad nominal 15369000 mA, Dispositivo de arranque Dispositivo de arranque de LED controlado por corr, Con dispositivo de arranque sí, Dispositivo de arranque intercambiable sí, Regulación 0-10 V no, Regulación 1-10 V no, Regulación DALI no, Regulación DMX no, Regulación específica del fabricante no, Regulación DSI no, Potenciómetro de atenuación (integrado en el dispositivo) no, Interruptor de línea de atenuación no, Regulación Modulación de la tensión de red no, Sección de fase de regulación no, Regulación Control de fase no, Regulación programable no, Regulación RF no, Atenuación de la reducción de onda sinusoidal no, Atenuación Tacto y atenuación no, Atenuando Zigbee no, Regulación con pulsador no, Sin función de regulación sí, distribuidor de luz lente de enfoque, Distribución de la luz simétrico, Salida de luz directo, Ángulo de radiación haz estrecho 11-20 °, Consistencia de color (McAdam ellipse) SDCM3, Vida útil nominal L80/B10 a 25 °C 60000 h, Grado de protección (IP) IP54, Clase de protección I, Apto para luz de emergencia sí, Iluminación de emergencia integrada no, Max. Rendimiento del sistema 95 W, Flujo luminoso nominal según IEC 62722-2-1 15400 lm, eficacia lumínica 162 lm/W, Color de luz blanco, Temperatura de color 4000 K, Índice de reproducción cromática CRI 80-89, Regulación de flujo luminoso constante no, Ángulo de radiación ajustable no, Temperatura de color ajustable no, Flujo lumínico ajustable no, Anchura 67 mm, Altura/profundidad 66 mm, Longitud 1500 mm, Número de polos 5, Tipo de conexión otros, Compatible con Casambi no
| Lámparas | LED intercambiable |
| Con lámpara | sí |
| Apto para cantidad de lámparas | 1 |
| Portalámparas | otros |
| Material de la carcasa | Aluminio |
| Color de la carcasa | blanco |
| Tipo de tensión | CA/CC |
| Tensión nominal | 220..240 V |
| Intensidad nominal | 15369000 mA |
| Dispositivo de arranque | Dispositivo de arranque de LED controlado por corr |
| Con dispositivo de arranque | sí |
| Dispositivo de arranque intercambiable | sí |
| Regulación 0-10 V | no |
| Regulación 1-10 V | no |
| Regulación DALI | no |
| Regulación DMX | no |
| Regulación específica del fabricante | no |
| Regulación DSI | no |
| Potenciómetro de atenuación (integrado en el dispositivo) | no |
| Interruptor de línea de atenuación | no |
| Regulación Modulación de la tensión de red | no |
| Sección de fase de regulación | no |
| Regulación Control de fase | no |
| Regulación programable | no |
| Regulación RF | no |
| Atenuación de la reducción de onda sinusoidal | no |
| Atenuación Tacto y atenuación | no |
| Atenuando Zigbee | no |
| Regulación con pulsador | no |
| Sin función de regulación | sí |
| distribuidor de luz | lente de enfoque |
| Distribución de la luz | simétrico |
| Salida de luz | directo |
| Ángulo de radiación | haz estrecho 11-20 ° |
| Consistencia de color (McAdam ellipse) | SDCM3 |
| Vida útil nominal L80/B10 a 25 °C | 60000 h |
| Grado de protección (IP) | IP54 |
| Clase de protección | I |
| Apto para luz de emergencia | sí |
| Iluminación de emergencia integrada | no |
| Max. Rendimiento del sistema | 95 W |
| Flujo luminoso nominal según IEC 62722-2-1 | 15400 lm |
| eficacia lumínica | 162 lm/W |
| Color de luz | blanco |
| Temperatura de color | 4000 K |
| Índice de reproducción cromática CRI | 80-89 |
| Regulación de flujo luminoso constante | no |
| Ángulo de radiación ajustable | no |
| Temperatura de color ajustable | no |
| Flujo lumínico ajustable | no |
| Anchura | 67 mm |
| Altura/profundidad | 66 mm |
| Longitud | 1500 mm |
| Número de polos | 5 |
| Tipo de conexión | otros |
| Compatible con Casambi | no |






Reviews
There are no reviews yet.