Description
Bombilla LED E27 3000K – Lámpara-LED/Multi-LED 220…240V E27 blanco 39382 – Scharnberger+Has. – 4034451393820: Tensión nominal 220..240 V, Intensidad nominal 850 mA, Factor de potencia 0,5, Potencia de lámpara 9 W, Tipo de tensión CA, Flujo lumínico 850 lm, Rendimiento lumínico de la lámpara 90 lm/W, Índice de reproducción cromática CRI 80-89, Forma de lámpara Forma de pera, lámpara de incandescencia no, Diseño vidrio/cubierta esmerilado, Color de luz según EN 12464-1 blanco cálido <3300 K, Zócalo E27, Color blanco, Temperatura de color 3000 K, Color de la carcasa blanco, Ángulo de radiación 160 °, Consistencia de color (McAdam ellipse) SDCM5, Diámetro 60 mm, Longitud 109 mm, Grado de protección (IP) IP20, Denominación de lámpara otros, Número mínimo de operaciones de conmutación 20000, Vida útil nominal media 20000 h, Posibilidad de control remoto no, Con control remoto no, Seguridad fotobiológica según EN 62471 otros, Compatible con Apple HomeKit no, Compatible con Google Assistant no, Compatible con Amazon Alexa no
| Tensión nominal | 220..240 V |
| Intensidad nominal | 850 mA |
| Factor de potencia | 0,5 |
| Potencia de lámpara | 9 W |
| Tipo de tensión | CA |
| Flujo lumínico | 850 lm |
| Rendimiento lumínico de la lámpara | 90 lm/W |
| Índice de reproducción cromática CRI | 80-89 |
| Forma de lámpara | Forma de pera |
| lámpara de incandescencia | no |
| Diseño vidrio/cubierta | esmerilado |
| Color de luz según EN 12464-1 | blanco cálido <3300 K |
| Zócalo | E27 |
| Color | blanco |
| Temperatura de color | 3000 K |
| Color de la carcasa | blanco |
| Ángulo de radiación | 160 ° |
| Consistencia de color (McAdam ellipse) | SDCM5 |
| Diámetro | 60 mm |
| Longitud | 109 mm |
| Grado de protección (IP) | IP20 |
| Denominación de lámpara | otros |
| Número mínimo de operaciones de conmutación | 20000 |
| Vida útil nominal media | 20000 h |
| Posibilidad de control remoto | no |
| Con control remoto | no |
| Seguridad fotobiológica según EN 62471 | otros |
| Compatible con Apple HomeKit | no |
| Compatible con Google Assistant | no |
| Compatible con Amazon Alexa | no |






Reviews
There are no reviews yet.