Description
Bombilla LED MAS LEDVelaDT2.5-25W E14 B35 CL G – Lámpara-LED/Multi-LED 220…240V E14 blanco 4493… – Philips Licht – 8719514449350: Tensión nominal 220..240 V, Intensidad nominal 15 mA, Factor de potencia 0,6, Potencia de lámpara 2,5 W, Tipo de tensión CA, Apto para reactancia no, Apta para balasto magnético no, Flujo lumínico 340 lm, Flujo luminoso nominal según la norma IEC 62612 340 lm, Rendimiento lumínico de la lámpara 136 lm/W, Índice de reproducción cromática CRI 90-100, Forma de lámpara Vela, lámpara de incandescencia sí, Diseño vidrio/cubierta claro, Color de luz según EN 12464-1 blanco cálido <3300 K, Zócalo E14, Color blanco, Temperatura de color 2200..2700 K, Color de la carcasa otros, Consistencia de color (McAdam ellipse) SDCM6, Sección de fase de regulación sí, Regulación Control de fase sí, Atenuación Tacto y atenuación no, Atenuando Zigbee no, Atenuación Bluetooth no, Atenuación Wi-Fi no, Sin función de regulación no, Diámetro 35 mm, Longitud 97 mm, Grado de protección (IP) IP65, Índice de Eficiencia Energética (IEE) 0,076, Denominación de lámpara otros, Número mínimo de operaciones de conmutación 20000, Factor de distorsión (THD) 1,21, Vida útil nominal media 25000 h, Posibilidad de control remoto no, Con detector de movimiento no, Con control remoto no, Con interruptor crepuscular no, Seguridad fotobiológica según EN 62471 RG0, Compatible con Apple HomeKit no, Compatible con Google Assistant no, Compatible con Amazon Alexa no, Compatibilidad IFTTT disponible no
| Tensión nominal | 220..240 V |
| Intensidad nominal | 15 mA |
| Factor de potencia | 0,6 |
| Potencia de lámpara | 2,5 W |
| Tipo de tensión | CA |
| Apto para reactancia | no |
| Apta para balasto magnético | no |
| Flujo lumínico | 340 lm |
| Flujo luminoso nominal según la norma IEC 62612 | 340 lm |
| Rendimiento lumínico de la lámpara | 136 lm/W |
| Índice de reproducción cromática CRI | 90-100 |
| Forma de lámpara | Vela |
| lámpara de incandescencia | sí |
| Diseño vidrio/cubierta | claro |
| Color de luz según EN 12464-1 | blanco cálido <3300 K |
| Zócalo | E14 |
| Color | blanco |
| Temperatura de color | 2200..2700 K |
| Color de la carcasa | otros |
| Consistencia de color (McAdam ellipse) | SDCM6 |
| Sección de fase de regulación | sí |
| Regulación Control de fase | sí |
| Atenuación Tacto y atenuación | no |
| Atenuando Zigbee | no |
| Atenuación Bluetooth | no |
| Atenuación Wi-Fi | no |
| Sin función de regulación | no |
| Diámetro | 35 mm |
| Longitud | 97 mm |
| Grado de protección (IP) | IP65 |
| Índice de Eficiencia Energética (IEE) | 0,076 |
| Denominación de lámpara | otros |
| Número mínimo de operaciones de conmutación | 20000 |
| Factor de distorsión (THD) | 1,21 |
| Vida útil nominal media | 25000 h |
| Posibilidad de control remoto | no |
| Con detector de movimiento | no |
| Con control remoto | no |
| Con interruptor crepuscular | no |
| Seguridad fotobiológica según EN 62471 | RG0 |
| Compatible con Apple HomeKit | no |
| Compatible con Google Assistant | no |
| Compatible con Amazon Alexa | no |
| Compatibilidad IFTTT disponible | no |






Reviews
There are no reviews yet.