Description
Brida 186×4,8 UV negro – Amarre de cable 4,8x186mm negro TY25MX – ABB – 7TAG009210R0045 – 5414363062691: Anchura de la cinta 4,7 mm, Longitud de la cinta 185,69999999 mm, Grosor de la cinta 1,1 mm, Fuerza de sujeción mínima 222 N, Versión con dentado interior, Cierre de la cinta Saliente de acero, Material Plástico, Calidad del material Poliamida (PA), Protección de la superficie sin tratar, Resistente a los rayos UV según ASTM D6779 no, Sin halógenos no, Color negro, Transparente no, Fluorescente no, Superficie de rotulación sin, Cierre desmontable no, Tipo de fijación sin, Homologación VG no, Homologación MIL no, Homologación UL no
| Anchura de la cinta | 4,7 mm |
| Longitud de la cinta | 185,69999999 mm |
| Grosor de la cinta | 1,1 mm |
| Fuerza de sujeción mínima | 222 N |
| Versión | con dentado interior |
| Cierre de la cinta | Saliente de acero |
| Material | Plástico |
| Calidad del material | Poliamida (PA) |
| Protección de la superficie | sin tratar |
| Resistente a los rayos UV según ASTM D6779 | no |
| Sin halógenos | no |
| Color | negro |
| Transparente | no |
| Fluorescente | no |
| Superficie de rotulación | sin |
| Cierre desmontable | no |
| Tipo de fijación | sin |
| Homologación VG | no |
| Homologación MIL | no |
| Homologación UL | no |






Reviews
There are no reviews yet.