Description
Brida 4,6×300 negra – Atadura de cables 4,6x300mm negro UB300C-B – Hellermann Tyton – 138-00008 – 4031026241128: Anchura de la cinta 4,6 mm, Longitud de la cinta 300 mm, Temperatura de servicio -40..85 °C, Versión con dentado interior, Cierre de la cinta Lengüeta/saliente de plástico, Material Plástico, Calidad del material Poliamida (PA), Protección de la superficie sin tratar, Resistente a los rayos UV según ASTM D6779 no, Sin halógenos sí, Color negro, Transparente no, Fluorescente no, Superficie de rotulación sin, Cierre desmontable no, Tipo de fijación sin, Homologación VG no, Homologación MIL no, Homologación UL no
| Anchura de la cinta | 4,6 mm |
| Longitud de la cinta | 300 mm |
| Temperatura de servicio | -40..85 °C |
| Versión | con dentado interior |
| Cierre de la cinta | Lengüeta/saliente de plástico |
| Material | Plástico |
| Calidad del material | Poliamida (PA) |
| Protección de la superficie | sin tratar |
| Resistente a los rayos UV según ASTM D6779 | no |
| Sin halógenos | sí |
| Color | negro |
| Transparente | no |
| Fluorescente | no |
| Superficie de rotulación | sin |
| Cierre desmontable | no |
| Tipo de fijación | sin |
| Homologación VG | no |
| Homologación MIL | no |
| Homologación UL | no |






Reviews
There are no reviews yet.