Description
Cableado pasante 1200 mm, 3×1,5 – Accesorio para luminarias Opendo D/H ZDV315 L1 – Trilux – 7752900 – 4018242589050: Tipo de accesorio / pieza de repuesto otros, Accesorios sí, Repuesto no, Transparente no, Color otros, Material Plástico, Longitud 110 mm, Anchura 110 mm, Altura 110 mm
| Tipo de accesorio / pieza de repuesto | otros |
| Accesorios | sí |
| Repuesto | no |
| Transparente | no |
| Color | otros |
| Material | Plástico |
| Longitud | 110 mm |
| Anchura | 110 mm |
| Altura | 110 mm |






Reviews
There are no reviews yet.