Description
Caja de pared AMTRON Charge Control 11 C2 – Accesorios para termostato de ambiente / reloj 1349201 – Mennekes E-Mobility – 4015394294870: Diseño conexión lado de la instalación Trifásico, Tensión de entrada 230..400 V, Frecuencia 50 Hz, Potencia nominal conectada 11 kW, Cantidad de puntos de carga 1, Potencia máx. por punto de carga 11 kW, Anchura 259 mm, Altura 475 mm, Profundidad 220 mm, Tipo de montaje Montaje mural, Cantidad de acoplamientos de carga tipo 2 1, Con caja de conexión del edificio no, Longitud del cable de carga 8 m, Detección de corriente de defecto CC sí, Detección de soldadura de los contactos del contactor sí, Equipamiento con interruptor de circuito no, Conectable en red como master sí, Conectable en red como extensor sí, Conectable en red a través de LAN sí, Posibilidad de interconexión con WLAN no, LTE no, Estándar de radio 5G no, Con contador de energía sí, Con interruptor de llave no, Con lector de tarjetas RFID integrado sí, NFC (Near Field Communication) no, Gestión integrada de la carga estática sí, Apto para la gestión dinámica de la carga sí, Plug and charge (enchufar y cargar) (ISO 15118) no, Con display no, Material de la carcasa Plástico, Grado de protección (IP) IP44, Resistencia a los impactos IK10, Compatible con Apple HomeKit no, Compatible con Google Assistant no, Compatible con Amazon Alexa no, Compatibilidad IFTTT disponible no, Funcionamiento y configuración a través de la aplicación no, Exportación del historial de carga sí, Sección de conductor conectable 10 mm², Backend incluido en el volumen de suministro no, Con contador de energía compatible con MID sí, Conforme a la norma de calibrado no
| Diseño conexión lado de la instalación | Trifásico |
| Tensión de entrada | 230..400 V |
| Frecuencia | 50 Hz |
| Potencia nominal conectada | 11 kW |
| Cantidad de puntos de carga | 1 |
| Potencia máx. por punto de carga | 11 kW |
| Anchura | 259 mm |
| Altura | 475 mm |
| Profundidad | 220 mm |
| Tipo de montaje | Montaje mural |
| Cantidad de acoplamientos de carga tipo 2 | 1 |
| Con caja de conexión del edificio | no |
| Longitud del cable de carga | 8 m |
| Detección de corriente de defecto CC | sí |
| Detección de soldadura de los contactos del contactor | sí |
| Equipamiento con interruptor de circuito | no |
| Conectable en red como master | sí |
| Conectable en red como extensor | sí |
| Conectable en red a través de LAN | sí |
| Posibilidad de interconexión con WLAN | no |
| LTE | no |
| Estándar de radio 5G | no |
| Con contador de energía | sí |
| Con interruptor de llave | no |
| Con lector de tarjetas RFID integrado | sí |
| NFC (Near Field Communication) | no |
| Gestión integrada de la carga estática | sí |
| Apto para la gestión dinámica de la carga | sí |
| Plug and charge (enchufar y cargar) (ISO 15118) | no |
| Con display | no |
| Material de la carcasa | Plástico |
| Grado de protección (IP) | IP44 |
| Resistencia a los impactos | IK10 |
| Compatible con Apple HomeKit | no |
| Compatible con Google Assistant | no |
| Compatible con Amazon Alexa | no |
| Compatibilidad IFTTT disponible | no |
| Funcionamiento y configuración a través de la aplicación | no |
| Exportación del historial de carga | sí |
| Sección de conductor conectable | 10 mm² |
| Backend incluido en el volumen de suministro | no |
| Con contador de energía compatible con MID | sí |
| Conforme a la norma de calibrado | no |






Reviews
There are no reviews yet.