Description
Caja de superficie, plateada, para temporizador/minitronic 1002223 – Warema – 4251317202243: Composición Carcasa de montaje saliente, Cantidad de módulos (en caso de construcción modular) 1, Cantidad de unidades 1, Dirección de montaje horizontal y vertical, Forma cuadrado, Material Plástico, Calidad del material Termoplástico, Sin halógenos no, Protección de la superficie pintado, Diseño de la superficie mate, Color Plata, Número RAL (similar) 9006, Transparente no, Con marco de cobertura no, Montaje a través de conductos no, Con entrada para canaleta no, Con entrada de cables sí, Con racor de entrada no, Resistente a los impactos no, Grado de protección (IP) IP30, Anchura del aparato 80 mm, Altura del aparato 54 mm, Profundidad del aparato 80 mm
| Composición | Carcasa de montaje saliente |
| Cantidad de módulos (en caso de construcción modular) | 1 |
| Cantidad de unidades | 1 |
| Dirección de montaje | horizontal y vertical |
| Forma | cuadrado |
| Material | Plástico |
| Calidad del material | Termoplástico |
| Sin halógenos | no |
| Protección de la superficie | pintado |
| Diseño de la superficie | mate |
| Color | Plata |
| Número RAL (similar) | 9006 |
| Transparente | no |
| Con marco de cobertura | no |
| Montaje a través de conductos | no |
| Con entrada para canaleta | no |
| Con entrada de cables | sí |
| Con racor de entrada | no |
| Resistente a los impactos | no |
| Grado de protección (IP) | IP30 |
| Anchura del aparato | 80 mm |
| Altura del aparato | 54 mm |
| Profundidad del aparato | 80 mm |






Reviews
There are no reviews yet.