Description
Calentador instantáneo de baño electrónico, 2000W – Calentador de fuerza del ventilador H 260E – Glen Dimplex – 376420 – 4015627376427: Potencia calorífica 0..2 kW, Tensión de conexión 230 V, Consumo de potencia 2 kW, Con protección contra sobrecalentamiento sí, Con control de ventilador sí, Con ruedas no, Cantidad de etapas de potencia 2, Con escalón de ventilación no, Con termostato de ambiente sí, Dispositivo de termostato externo no, cronómetro sí, Grado de protección (IP) IP24, Dispositivo para manguera de transporte de aire no, Color blanco, Anchura 300 mm, Altura 405 mm, Profundidad 120 mm
| Potencia calorífica | 0..2 kW |
| Tensión de conexión | 230 V |
| Consumo de potencia | 2 kW |
| Con protección contra sobrecalentamiento | sí |
| Con control de ventilador | sí |
| Con ruedas | no |
| Cantidad de etapas de potencia | 2 |
| Con escalón de ventilación | no |
| Con termostato de ambiente | sí |
| Dispositivo de termostato externo | no |
| cronómetro | sí |
| Grado de protección (IP) | IP24 |
| Dispositivo para manguera de transporte de aire | no |
| Color | blanco |
| Anchura | 300 mm |
| Altura | 405 mm |
| Profundidad | 120 mm |






Reviews
There are no reviews yet.