Description
Campo completo 1050mm, 1 campo RES/TRE – Medidor panel 0 kWh-metros 0 filas ZH33XL – Hager – 3250617767507: Con cableado sí, Versión 1 piso, Espacio de conexión inferior con barra colectora 5 polos, Intensidad nominal interruptor principal 63 A, Anchura 250 mm, Altura 1050 mm, Anchura en unidades de división 12, Diseño tapa estrecho, Espacio de conexión 300 mm, Con placa de montaje no, Color blanco, Número RAL 9010, Grado de protección (IP) otros
| Con cableado | sí |
| Versión | 1 piso |
| Espacio de conexión inferior | con barra colectora 5 polos |
| Intensidad nominal interruptor principal | 63 A |
| Anchura | 250 mm |
| Altura | 1050 mm |
| Anchura en unidades de división | 12 |
| Diseño tapa | estrecho |
| Espacio de conexión | 300 mm |
| Con placa de montaje | no |
| Color | blanco |
| Número RAL | 9010 |
| Grado de protección (IP) | otros |






Reviews
There are no reviews yet.