Description
Campo completo 4ZP, H=1050mm, 2 campos – Medidor panel 4 kWh-metros 0 filas ZK3ET24N – Hager – 3250617624800: Con cableado sí, Versión contador electrónico doméstico, Cantidad de ranuras de contador 4, Espacio de conexión inferior con barra colectora 5 polos, Intensidad nominal interruptor principal 63 A, Anchura 500 mm, Altura 1050 mm, Anchura en unidades de división 24, Diseño tapa sin, Espacio de conexión 300 mm, Con placa de montaje no, Color blanco, Número RAL 9010, Grado de protección (IP) otros
| Con cableado | sí |
| Versión | contador electrónico doméstico |
| Cantidad de ranuras de contador | 4 |
| Espacio de conexión inferior | con barra colectora 5 polos |
| Intensidad nominal interruptor principal | 63 A |
| Anchura | 500 mm |
| Altura | 1050 mm |
| Anchura en unidades de división | 24 |
| Diseño tapa | sin |
| Espacio de conexión | 300 mm |
| Con placa de montaje | no |
| Color | blanco |
| Número RAL | 9010 |
| Grado de protección (IP) | otros |






Reviews
There are no reviews yet.