Description
Canal LFK parte inferior + tapa – Canalización de cables 26x30mm LLK 26.030 – Niedax – 4013339506903: Altura 26 mm, Anchura 30 mm, Longitud 2000 mm, Sección útil 730 mm², Material Acero, Calidad del material otros, Sin halógenos sí, Tratamiento antibacteriano no, Protección de la superficie galvanizado en proceso, Apto para el mantenimiento operacional no, Transparente no, Tipo de fijación Perforación en la base, Diseño tapa suelto, Con pinza sujetacables no, Con lámina protectora no, Con conector para canaleta no, Entrega en rollo no, Estampado previo no, Grado de protección (IP) IP20, Temperatura de uso -5..90 °C
| Altura | 26 mm |
| Anchura | 30 mm |
| Longitud | 2000 mm |
| Sección útil | 730 mm² |
| Material | Acero |
| Calidad del material | otros |
| Sin halógenos | sí |
| Tratamiento antibacteriano | no |
| Protección de la superficie | galvanizado en proceso |
| Apto para el mantenimiento operacional | no |
| Transparente | no |
| Tipo de fijación | Perforación en la base |
| Diseño tapa | suelto |
| Con pinza sujetacables | no |
| Con lámina protectora | no |
| Con conector para canaleta | no |
| Entrega en rollo | no |
| Estampado previo | no |
| Grado de protección (IP) | IP20 |
| Temperatura de uso | -5..90 °C |






Reviews
There are no reviews yet.