Description
Carcasa KompaX 1 – Caja empotrable de instalación para luminaria 1293-27 – Kaiser – 4013456533257: Apto para luminarias HV no, Apto para luminarias de bajo voltaje no, Apto para luminarias LED sí, Apto para potencia de lámpara 90 W, Aplicación para hormigón preparado en la obra, Altura/profundidad de instalación 131 mm, Diámetro máx. luminaria 300 mm, Grosor mínimo del techo 180 mm, Material Plástico
| Apto para luminarias HV | no |
| Apto para luminarias de bajo voltaje | no |
| Apto para luminarias LED | sí |
| Apto para potencia de lámpara | 90 W |
| Aplicación | para hormigón preparado en la obra |
| Altura/profundidad de instalación | 131 mm |
| Diámetro máx. luminaria | 300 mm |
| Grosor mínimo del techo | 180 mm |
| Material | Plástico |






Reviews
There are no reviews yet.