Description
Carril de montaje 50 4,80 m SingleRail – Perfil de montaje solar 4,8m 2004414 – K2 Systems – 4251786215522: Material Aluminio, Conducto de cables integrado no, Conducto de cables opcional no, Longitud 4,8 m, Anchura 39 mm, Altura 50 mm, Par de resistencia Wx 3980 mm³, Módulo de sección Wy 4230 mm³, Peso 1,0022 kg/m
| Material | Aluminio |
| Conducto de cables integrado | no |
| Conducto de cables opcional | no |
| Longitud | 4,8 m |
| Anchura | 39 mm |
| Altura | 50 mm |
| Par de resistencia Wx | 3980 mm³ |
| Módulo de sección Wy | 4230 mm³ |
| Peso | 1,0022 kg/m |






Reviews
There are no reviews yet.