Description
Carril de montaje rápido 22 4,80m – Perfil de montaje solar 2004278 – K2 Systems – 4251786214549: Material Aluminio, Protección de la superficie otros, Conducto de cables integrado no, Conducto de cables opcional no, Longitud 4,8 m, Anchura 63 mm, Altura 22,5 mm, Par de resistencia Wx 1080 mm³, Módulo de sección Wy 2460 mm³, Peso 0,643 kg/m
| Material | Aluminio |
| Protección de la superficie | otros |
| Conducto de cables integrado | no |
| Conducto de cables opcional | no |
| Longitud | 4,8 m |
| Anchura | 63 mm |
| Altura | 22,5 mm |
| Par de resistencia Wx | 1080 mm³ |
| Módulo de sección Wy | 2460 mm³ |
| Peso | 0,643 kg/m |






Reviews
There are no reviews yet.