Description
Carril luminoso 1000mm blanco ST-A 10/9000A-1-STws – LTS – 659389 – 4043544785886: Cantidad de grupos/fases 3, Capacidad de carga eléctrica máx. por fase 3800 W, Apto para bus sí, Material Aluminio, Diseño de la superficie otros, Color blanco, Apto para el montaje empotrado no, Apto para el montaje adosado sí, Apto para suspensión pendular no, Flexible no, Longitud 1000 mm, Anchura 31 mm, Altura 38 mm
| Cantidad de grupos/fases | 3 |
| Capacidad de carga eléctrica máx. por fase | 3800 W |
| Apto para bus | sí |
| Material | Aluminio |
| Diseño de la superficie | otros |
| Color | blanco |
| Apto para el montaje empotrado | no |
| Apto para el montaje adosado | sí |
| Apto para suspensión pendular | no |
| Flexible | no |
| Longitud | 1000 mm |
| Anchura | 31 mm |
| Altura | 38 mm |






Reviews
There are no reviews yet.