Description
Clip de montaje – Kit de montaje para luminarias 53034000 – Brumberg – 4251433911371: Tipo de accesorio / pieza de repuesto Juego de fijación, Accesorios sí, Repuesto sí, Transparente no, Color Plata, Material Acero, Longitud 10 mm, Anchura 19,5 mm, Altura 7,5 mm
| Tipo de accesorio / pieza de repuesto | Juego de fijación |
| Accesorios | sí |
| Repuesto | sí |
| Transparente | no |
| Color | Plata |
| Material | Acero |
| Longitud | 10 mm |
| Anchura | 19,5 mm |
| Altura | 7,5 mm |






Reviews
There are no reviews yet.