Description
Cobertura 120min ws para temporizador – Placa de cubierta para interruptor de tiempo crema blanco… – Busch Jaeger – 2CKA001753A6216 – 4011395614501: Versión Botón giratorio, Impresión/identificación Símbolo »0», Escaneo libre de símbolos/barreras no, Uso Temporizador, Apto para acoplamiento de pulsadores con sistema de bus no, Tipo de fijación Fijación por apriete, Ventana de control/luz no, Material Plástico, Calidad del material Termoplástico, Sin halógenos no, Protección de la superficie sin tratar, Diseño de la superficie brillante, Tratamiento antibacteriano no, Color marfil/blanco, Número RAL (similar) 1013, Con campo de rotulación no, Con lente/símbolo intercambiable no, Apto para clase de protección (IP) IP20, Resistencia a los impactos IK03, Anchura 54 mm, Altura 54 mm, Profundidad 19,5 mm
| Versión | Botón giratorio |
| Impresión/identificación | Símbolo «0» |
| Escaneo libre de símbolos/barreras | no |
| Uso | Temporizador |
| Apto para acoplamiento de pulsadores con sistema de bus | no |
| Tipo de fijación | Fijación por apriete |
| Ventana de control/luz | no |
| Material | Plástico |
| Calidad del material | Termoplástico |
| Sin halógenos | no |
| Protección de la superficie | sin tratar |
| Diseño de la superficie | brillante |
| Tratamiento antibacteriano | no |
| Color | marfil/blanco |
| Número RAL (similar) | 1013 |
| Con campo de rotulación | no |
| Con lente/símbolo intercambiable | no |
| Apto para clase de protección (IP) | IP20 |
| Resistencia a los impactos | IK03 |
| Anchura | 54 mm |
| Altura | 54 mm |
| Profundidad | 19,5 mm |






Reviews
There are no reviews yet.