Description
Cobertura 1m – Cubierta para luminarias 62399671 – Barthelme – 4021553081083: Tipo de accesorio / pieza de repuesto Cubierta, Accesorios sí, Repuesto no, Transparente no, Color Aluminio, Material Aluminio, Longitud 1000 mm, Anchura 37,2 mm, Altura 21,2 mm
| Tipo de accesorio / pieza de repuesto | Cubierta |
| Accesorios | sí |
| Repuesto | no |
| Transparente | no |
| Color | Aluminio |
| Material | Aluminio |
| Longitud | 1000 mm |
| Anchura | 37,2 mm |
| Altura | 21,2 mm |






Reviews
There are no reviews yet.