Description
Conducto de cableado de PVC – Sistema de trunking de cable ranurado 84x47mm BA6 80040B gr – Tehalit – BA68004007030B – 4012740103244: Material Cloruro de polivinilo (PVC), Altura 84 mm, Anchura 47 mm, Longitud 2000 mm, Diámetro 0 mm, Distancia entre ranuras 6 mm, Anchura de ranura 4 mm, Diseño del panel lateral ranurado, Sin halógenos no, Autoextinguible sí, Flexible no, Sección útil 3713 mm², Tipo de fijación Perforación en la base, Con parte superior sí, Color gris, Número RAL 7030
| Material | Cloruro de polivinilo (PVC) |
| Altura | 84 mm |
| Anchura | 47 mm |
| Longitud | 2000 mm |
| Diámetro | 0 mm |
| Distancia entre ranuras | 6 mm |
| Anchura de ranura | 4 mm |
| Diseño del panel lateral | ranurado |
| Sin halógenos | no |
| Autoextinguible | sí |
| Flexible | no |
| Sección útil | 3713 mm² |
| Tipo de fijación | Perforación en la base |
| Con parte superior | sí |
| Color | gris |
| Número RAL | 7030 |






Reviews
There are no reviews yet.