Description
Conducto pared+techo con Obert. 100x230mm,PVC – Canalización de cables 100x230mm RAL9010 WDK100230RW – OBO – 6191355 – 4012195042303: Altura 100 mm, Anchura 230 mm, Longitud 2000 mm, Sección útil 19702 mm², Material Plástico, Calidad del material Cloruro de polivinilo (PVC), Sin halógenos no, Tratamiento antibacteriano no, Protección de la superficie sin tratar, Apto para el mantenimiento operacional no, Color blanco, Número RAL 9010, Cantidad de paneles separadores enchufables 3, Tipo de fijación Perforación en la base, Diseño tapa suelto, Con pinza sujetacables sí, Con lámina protectora no, Con conector para canaleta no, Entrega en rollo no, Grado de protección (IP) IP30, Resistencia a los impactos IK04, Temperatura de uso -5..60 °C
| Altura | 100 mm |
| Anchura | 230 mm |
| Longitud | 2000 mm |
| Sección útil | 19702 mm² |
| Material | Plástico |
| Calidad del material | Cloruro de polivinilo (PVC) |
| Sin halógenos | no |
| Tratamiento antibacteriano | no |
| Protección de la superficie | sin tratar |
| Apto para el mantenimiento operacional | no |
| Color | blanco |
| Número RAL | 9010 |
| Cantidad de paneles separadores enchufables | 3 |
| Tipo de fijación | Perforación en la base |
| Diseño tapa | suelto |
| Con pinza sujetacables | sí |
| Con lámina protectora | no |
| Con conector para canaleta | no |
| Entrega en rollo | no |
| Grado de protección (IP) | IP30 |
| Resistencia a los impactos | IK04 |
| Temperatura de uso | -5..60 °C |






Reviews
There are no reviews yet.