Description
Conector cruzado – Conector cruzado para bloque de terminales 2-p ZQV 1.5/2 – Weidmüller – 1776120000 – 4032248200139: Versión Conector transversal, Cantidad de bornes puenteados 2, Ejecución con ensayo de explosión »Ex e sí, Intensidad nominal In 17,5 A, Tensión nominal 500 V, Aislado sí, Con protección contra el contacto sí, Tipo de montaje enchufable, Medida tabulada 3,5 mm, Color amarillo
| Versión | Conector transversal |
| Cantidad de bornes puenteados | 2 |
| Ejecución con ensayo de explosión «Ex e | sí |
| Intensidad nominal In | 17,5 A |
| Tensión nominal | 500 V |
| Aislado | sí |
| Con protección contra el contacto | sí |
| Tipo de montaje | enchufable |
| Medida tabulada | 3,5 mm |
| Color | amarillo |






Reviews
There are no reviews yet.