Description
Conjunto MiniRail MK2 – Perfil de montaje solar 2004211 – K2 Systems – 4251786207954: Material Aluminio, Protección de la superficie otros, Conducto de cables integrado no, Conducto de cables opcional no, Longitud 0,385 m, Anchura 85,4 mm, Altura 28,4 mm, Peso 0,836 kg/m
| Material | Aluminio |
| Protección de la superficie | otros |
| Conducto de cables integrado | no |
| Conducto de cables opcional | no |
| Longitud | 0,385 m |
| Anchura | 85,4 mm |
| Altura | 28,4 mm |
| Peso | 0,836 kg/m |






Reviews
There are no reviews yet.