Description
Conmutador conmutador FCB ventilador – Interruptor alternante, 3 veces 2000/6 UJ/03 – Busch Jaeger – 2CKA001012A2201 – 4011395187159: Tipo de conmutación Conmutador, Modo de manejo Balancín/tecla, Botón pulsador no, Cantidad de balancines de actuación 1, Tipo de montaje Empotrado, Tipo de fijación Fijación por garras/con tornillos, Con placa de montaje sí, Material Plástico, Calidad del material Termoplástico, Sin halógenos sí, Tratamiento antibacteriano no, Protección de la superficie sin tratar, Diseño de la superficie brillante, Color otros, Campo de texto/superficie de rotulación no, Iluminación no, Función de iluminación otros, Apto para clase de protección (IP) IP20, Tensión nominal 250 V, Intensidad nominal 10 A, Corriente de conmutación para tubos fluorescentes 10 AX, Contacto de retroalimentación no, Tipo de conexión Borne enchufable, Interruptor de calefacción no, Interruptor para lavadora no, Anchura del aparato 91 mm, Altura del aparato 91 mm, Profundidad del aparato 32 mm, Profundidad de instalación 25 mm, Profundidad mínima de la toma del aparato 25 mm, Compatible con Apple HomeKit no, Compatible con Google Assistant no, Compatible con Amazon Alexa no, Compatibilidad IFTTT disponible no
| Tipo de conmutación | Conmutador |
| Modo de manejo | Balancín/tecla |
| Botón pulsador | no |
| Cantidad de balancines de actuación | 1 |
| Tipo de montaje | Empotrado |
| Tipo de fijación | Fijación por garras/con tornillos |
| Con placa de montaje | sí |
| Material | Plástico |
| Calidad del material | Termoplástico |
| Sin halógenos | sí |
| Tratamiento antibacteriano | no |
| Protección de la superficie | sin tratar |
| Diseño de la superficie | brillante |
| Color | otros |
| Campo de texto/superficie de rotulación | no |
| Iluminación | no |
| Función de iluminación | otros |
| Apto para clase de protección (IP) | IP20 |
| Tensión nominal | 250 V |
| Intensidad nominal | 10 A |
| Corriente de conmutación para tubos fluorescentes | 10 AX |
| Contacto de retroalimentación | no |
| Tipo de conexión | Borne enchufable |
| Interruptor de calefacción | no |
| Interruptor para lavadora | no |
| Anchura del aparato | 91 mm |
| Altura del aparato | 91 mm |
| Profundidad del aparato | 32 mm |
| Profundidad de instalación | 25 mm |
| Profundidad mínima de la toma del aparato | 25 mm |
| Compatible con Apple HomeKit | no |
| Compatible con Google Assistant | no |
| Compatible con Amazon Alexa | no |
| Compatibilidad IFTTT disponible | no |






Reviews
There are no reviews yet.