Description
Control basculante paladio – Placa de cubierta para interruptor / pulsador 1789-260 – Busch Jaeger – 2CKA001751A2825 – 4011395005064: Versión Balancín de una pieza, Impresión/identificación sin, Escaneo libre de símbolos/barreras no, Uso Conmutador/pulsador, Apto para acoplamiento de pulsadores con sistema de bus no, Tipo de fijación Fijación con tornillos, Ventana de control/luz sí, Material Metal, Calidad del material Aluminio, Sin halógenos sí, Protección de la superficie anodizado, Diseño de la superficie mate, Tratamiento antibacteriano no, Color paladio, Con campo de rotulación no, Con lente/símbolo intercambiable no, Apto para clase de protección (IP) IP20, Resistencia a los impactos IK03, Anchura 70 mm, Altura 54 mm, Profundidad 25 mm
| Versión | Balancín de una pieza |
| Impresión/identificación | sin |
| Escaneo libre de símbolos/barreras | no |
| Uso | Conmutador/pulsador |
| Apto para acoplamiento de pulsadores con sistema de bus | no |
| Tipo de fijación | Fijación con tornillos |
| Ventana de control/luz | sí |
| Material | Metal |
| Calidad del material | Aluminio |
| Sin halógenos | sí |
| Protección de la superficie | anodizado |
| Diseño de la superficie | mate |
| Tratamiento antibacteriano | no |
| Color | Paladio |
| Con campo de rotulación | no |
| Con lente/símbolo intercambiable | no |
| Apto para clase de protección (IP) | IP20 |
| Resistencia a los impactos | IK03 |
| Anchura | 70 mm |
| Altura | 54 mm |
| Profundidad | 25 mm |






Reviews
There are no reviews yet.