Description
Controlador de habitación UP AC230V 1 contacto inversor – Termostato reloj ambiente 5…30°C UTE … – Eberle – 527825455103 – 4017254169052: Tipo de control On/Off sí, Modo de control modulante sí, Tipo de alimentación de tensión 230 V, Conexión otros, Con receptor no, Rango de medición 5..30 °C, Sensor externo no, Con retorno térmico sí, característica de control otros, Apto para la calentar sí, Número de salidas Calefacción 1, Apto para refrigeración sí, Número de salidas Refrigeración 1, Diferencia ajustable sí, Versión transductor/sensor sensor de resistencia, Lectura de la temperatura sí, Humedad relativa legible no, Con display sí, Manejo Tecla, Diseño de los contactos Contacto inversor (NA/NC), Max. Tensión de los contactos 230 V, Max. Carga de contacto 5 A, Grado de protección (IP) IP30, Protegido contra explosiones no, Color blanco, Número RAL 9010, Anchura 50 mm, Profundidad 17,5 mm, Altura 50 mm, Compatible con Apple HomeKit no, Compatible con Google Assistant no, Compatible con Amazon Alexa no, Compatibilidad IFTTT disponible no
| Tipo de control On/Off | sí |
| Modo de control modulante | sí |
| Tipo de alimentación de tensión | 230 V |
| Conexión | otros |
| Con receptor | no |
| Rango de medición | 5..30 °C |
| Sensor externo | no |
| Con retorno térmico | sí |
| característica de control | otros |
| Apto para la calentar | sí |
| Número de salidas Calefacción | 1 |
| Apto para refrigeración | sí |
| Número de salidas Refrigeración | 1 |
| Diferencia ajustable | sí |
| Versión transductor/sensor | sensor de resistencia |
| Lectura de la temperatura | sí |
| Humedad relativa legible | no |
| Con display | sí |
| Manejo | Tecla |
| Diseño de los contactos | Contacto inversor (NA/NC) |
| Max. Tensión de los contactos | 230 V |
| Max. Carga de contacto | 5 A |
| Grado de protección (IP) | IP30 |
| Protegido contra explosiones | no |
| Color | blanco |
| Número RAL | 9010 |
| Anchura | 50 mm |
| Profundidad | 17,5 mm |
| Altura | 50 mm |
| Compatible con Apple HomeKit | no |
| Compatible con Google Assistant | no |
| Compatible con Amazon Alexa | no |
| Compatibilidad IFTTT disponible | no |






Reviews
There are no reviews yet.