Description
Cuadro de distribución pequeño UP, Volta 3 filas – Tablero de distribución montado empotrado VU36NW – Hager – 3250616615724: Tipo de montaje Empotrado, Cantidad de filas 3, Anchura en unidades de división 12, Tipo de cubierta Puerta, Diseño tapa con recorte, Tapa/puerta transparente no, Señal de paso de la puerta no, Con cerradura no, Tipo de cierre otros, Material de la carcasa otros, Profundidad de instalación 90 mm, Altura de instalación 615 mm, Anchura de instalación 335 mm, Profundidad interior 91,5 mm, Bloque de bornes de tierra no, Bloque de bornes de conductor neutro no, Riel DIN sí, Con placa de montaje sí, Posibilidad de montaje sí, Versión CEM no, Color blanco, Número RAL 9010, Grado de protección (IP) IP30, Altura 630,5 mm, Anchura 348 mm, Profundidad 94,5 mm
| Tipo de montaje | Empotrado |
| Cantidad de filas | 3 |
| Anchura en unidades de división | 12 |
| Tipo de cubierta | Puerta |
| Diseño tapa | con recorte |
| Tapa/puerta transparente | no |
| Señal de paso de la puerta | no |
| Con cerradura | no |
| Tipo de cierre | otros |
| Material de la carcasa | otros |
| Profundidad de instalación | 90 mm |
| Altura de instalación | 615 mm |
| Anchura de instalación | 335 mm |
| Profundidad interior | 91,5 mm |
| Bloque de bornes de tierra | no |
| Bloque de bornes de conductor neutro | no |
| Riel DIN | sí |
| Con placa de montaje | sí |
| Posibilidad de montaje | sí |
| Versión CEM | no |
| Color | blanco |
| Número RAL | 9010 |
| Grado de protección (IP) | IP30 |
| Altura | 630,5 mm |
| Anchura | 348 mm |
| Profundidad | 94,5 mm |






Reviews
There are no reviews yet.