Description
Cubierta, etc. para dimmers – Placa de cubierta para dimmer blanco 776260 – Legrand Bticino – 3245067762608: Versión Botón giratorio, Impresión/identificación sin, Uso Regulador, Apto para acoplamiento de pulsadores con sistema de bus no, Tipo de fijación encajar, Ventana de control/luz no, Material Plástico, Calidad del material Termoplástico, Sin halógenos sí, Protección de la superficie sin tratar, Diseño de la superficie brillante, Tratamiento antibacteriano no, Color ultrablanco, Número RAL (similar) 9003, Con campo de rotulación no, Con lente/símbolo intercambiable no, Apto para clase de protección (IP) IP31, Resistencia a los impactos IK04, Anchura 56 mm, Altura 56 mm, Profundidad 21,6 mm
| Versión | Botón giratorio |
| Impresión/identificación | sin |
| Uso | Regulador |
| Apto para acoplamiento de pulsadores con sistema de bus | no |
| Tipo de fijación | encajar |
| Ventana de control/luz | no |
| Material | Plástico |
| Calidad del material | Termoplástico |
| Sin halógenos | sí |
| Protección de la superficie | sin tratar |
| Diseño de la superficie | brillante |
| Tratamiento antibacteriano | no |
| Color | ultrablanco |
| Número RAL (similar) | 9003 |
| Con campo de rotulación | no |
| Con lente/símbolo intercambiable | no |
| Apto para clase de protección (IP) | IP31 |
| Resistencia a los impactos | IK04 |
| Anchura | 56 mm |
| Altura | 56 mm |
| Profundidad | 21,6 mm |






Reviews
There are no reviews yet.