Description
D-Estructura de metal antiguo doble, Mochametalli – Marco 2 elementos bronce MEG4020-4752 – Merten – 4042811222925: Cantidad de unidades 2, Dirección de montaje horizontal y vertical, Cantidad de unidades horizontal 2, Cantidad de unidades vertical 2, Con marco de montaje no, Montaje empotrado no, Apto para caja para canaleta empotrada en el suelo no, Apto para canal de instalación para dispositivos no, Apto para la instalación empotrada no, Campo de texto/superficie de rotulación no, Material Metal, Calidad del material Acero fino, Sin halógenos sí, Tratamiento antibacteriano no, Protección de la superficie pintado, Diseño de la superficie brillante, Color Bronce, Transparente no, Con tapa abatible no, Grado de protección (IP) IP20, Resistencia a los impactos IK03, Tipo de fijación Fijación por apriete/con tornillos, Anchura 163 mm, Altura 95 mm, Profundidad 12 mm, Anchura de instalación 0 mm, Altura de instalación 0 mm
| Cantidad de unidades | 2 |
| Dirección de montaje | horizontal y vertical |
| Cantidad de unidades horizontal | 2 |
| Cantidad de unidades vertical | 2 |
| Con marco de montaje | no |
| Montaje empotrado | no |
| Apto para caja para canaleta empotrada en el suelo | no |
| Apto para canal de instalación para dispositivos | no |
| Apto para la instalación empotrada | no |
| Campo de texto/superficie de rotulación | no |
| Material | Metal |
| Calidad del material | Acero fino |
| Sin halógenos | sí |
| Tratamiento antibacteriano | no |
| Protección de la superficie | pintado |
| Diseño de la superficie | brillante |
| Color | Bronce |
| Transparente | no |
| Con tapa abatible | no |
| Grado de protección (IP) | IP20 |
| Resistencia a los impactos | IK03 |
| Tipo de fijación | Fijación por apriete/con tornillos |
| Anchura | 163 mm |
| Altura | 95 mm |
| Profundidad | 12 mm |
| Anchura de instalación | 0 mm |
| Altura de instalación | 0 mm |






Reviews
There are no reviews yet.