Description
Detector de humo inalámbrico con sirena EN54-7 blanco – Detector de incendios óptico RFM100D – Hager – 3599430014536: Principio de funcionamiento óptico, Volumen 85 dB(A), Temperatura de respuesta -10 °C, Detector de humos no, Con luz de orientación no, Tipo de botón de prueba/pausa Combinación, Tipo de montaje otros, Autónomo no, Posibilidad de interconexión con cable no, Posibilidad de interconexión por radio (estándar) sí, Posibilidad de interconexión por radio (opcional) sí, Cantidad máx. interconectable 1, Alimentación eléctrica primaria Pila/batería, Con indicador de tensión no, Con pila de respaldo no, Pila de respaldo incluida sin, Color blanco, Número RAL (similar) 9010, Grado de protección (IP) IP32, Con Q-Label no, Longitud 124 mm, Anchura 124 mm, Altura/profundidad 51 mm, Diámetro 124 mm, Reconocido por VdS no
| Principio de funcionamiento | óptico |
| Volumen | 85 dB(A) |
| Temperatura de respuesta | -10 °C |
| Detector de humos | no |
| Con luz de orientación | no |
| Tipo de botón de prueba/pausa | Combinación |
| Tipo de montaje | otros |
| Autónomo | no |
| Posibilidad de interconexión con cable | no |
| Posibilidad de interconexión por radio (estándar) | sí |
| Posibilidad de interconexión por radio (opcional) | sí |
| Cantidad máx. interconectable | 1 |
| Alimentación eléctrica primaria | Pila/batería |
| Con indicador de tensión | no |
| Con pila de respaldo | no |
| Pila de respaldo incluida | sin |
| Color | blanco |
| Número RAL (similar) | 9010 |
| Grado de protección (IP) | IP32 |
| Con Q-Label | no |
| Longitud | 124 mm |
| Anchura | 124 mm |
| Altura/profundidad | 51 mm |
| Diámetro | 124 mm |
| Reconocido por VdS | no |






Reviews
There are no reviews yet.