Description
Detector de movimiento activo con LED + mando a distancia – Sensor de movimiento 6m 2368005 – Gira – 4010337037712: Versión Detector de movimiento, Tipo de montaje Empotrado, Regulación de luz constante no, Mando HLK no, Posibilidad de interconexión no, Apto para transmisión inalámbrica no, Protección contra intrusos que se arrastran por el suelo/vigilancia del campo posterior no, Altura de montaje 1,1 m, Alcance máx. hacia un lado 4 m, Alcance máx. frontal 6 m, Sensibilidad de respuesta ajustable sí, Luminosidad de respuesta ajustable sí, Función de aprendizaje para la luminosidad de respuesta no, Función de atenuación con inserto regulador no, Zona de animales no, Vigilancia de escalera sí, Combinación de detector de movimiento/interruptor de botón no, Con luz de orientación no, Material Plástico, Calidad del material Termoplástico, Sin halógenos no, Apto para clase de protección (IP) IP20, Duración de conexión mínima 1 s, Duración de conexión máx. 90 min, Ángulo de detección horizontal 0..50 °, Compatible con Apple HomeKit no, Color negro, Compatible con Google Assistant no, Compatible con Amazon Alexa no, Compatibilidad IFTTT disponible no
| Versión | Detector de movimiento |
| Tipo de montaje | Empotrado |
| Regulación de luz constante | no |
| Mando HLK | no |
| Posibilidad de interconexión | no |
| Apto para transmisión inalámbrica | no |
| Protección contra intrusos que se arrastran por el suelo/vigilancia del campo posterior | no |
| Altura de montaje | 1,1 m |
| Alcance máx. hacia un lado | 4 m |
| Alcance máx. frontal | 6 m |
| Sensibilidad de respuesta ajustable | sí |
| Luminosidad de respuesta ajustable | sí |
| Función de aprendizaje para la luminosidad de respuesta | no |
| Función de atenuación con inserto regulador | no |
| Zona de animales | no |
| Vigilancia de escalera | sí |
| Combinación de detector de movimiento/interruptor de botón | no |
| Con luz de orientación | no |
| Material | Plástico |
| Calidad del material | Termoplástico |
| Sin halógenos | no |
| Apto para clase de protección (IP) | IP20 |
| Duración de conexión mínima | 1 s |
| Duración de conexión máx. | 90 min |
| Ángulo de detección horizontal | 0..50 ° |
| Compatible con Apple HomeKit | no |
| Color | negro |
| Compatible con Google Assistant | no |
| Compatible con Amazon Alexa | no |
| Compatibilidad IFTTT disponible | no |






Reviews
There are no reviews yet.