Description
Disco central cha m.Tragr.f.Ltgsauslaß – Salida del cable del elemento de control 1749-79 – Busch Jaeger – 2CKA001753A5481 – 4011395581407: Composición Elemento de mando, Uso salida de cable, Anillo soporte sí, Con protección contra el polvo no, Con tapa abatible no, Dirección de salida recto, Campo de rotulación sin campo de rotulación, Con impresión no, Tipo de montaje Empotrado, Material Plástico, Calidad del material Termoplástico, Sin halógenos sí, Tratamiento antibacteriano no, Protección de la superficie pintado, Diseño de la superficie brillante, Color otros, Transparente no, Tipo de fijación Fijación con tornillo, Cantidad de módulos (en caso de construcción modular) 1, Con hembrillas/acoplamientos no, Con descarga de tracción sí, Hembrillas apantalladas no, Carcasa apantallada no, Clema sí, Con iluminación no, Apto para clase de protección (IP) IP20, Anchura del aparato 71 mm, Altura del aparato 71 mm, Profundidad del aparato 32 mm, Profundidad mínima de la toma del aparato 40 mm
| Composición | Elemento de mando |
| Uso | salida de cable |
| Anillo soporte | sí |
| Con protección contra el polvo | no |
| Con tapa abatible | no |
| Dirección de salida | recto |
| Campo de rotulación | sin campo de rotulación |
| Con impresión | no |
| Tipo de montaje | Empotrado |
| Material | Plástico |
| Calidad del material | Termoplástico |
| Sin halógenos | sí |
| Tratamiento antibacteriano | no |
| Protección de la superficie | pintado |
| Diseño de la superficie | brillante |
| Color | otros |
| Transparente | no |
| Tipo de fijación | Fijación con tornillo |
| Cantidad de módulos (en caso de construcción modular) | 1 |
| Con hembrillas/acoplamientos | no |
| Con descarga de tracción | sí |
| Hembrillas apantalladas | no |
| Carcasa apantallada | no |
| Clema | sí |
| Con iluminación | no |
| Apto para clase de protección (IP) | IP20 |
| Anchura del aparato | 71 mm |
| Altura del aparato | 71 mm |
| Profundidad del aparato | 32 mm |
| Profundidad mínima de la toma del aparato | 40 mm |






Reviews
There are no reviews yet.