Description
Distribuidor TS con manguito cerámico 6xLC-D – Panel de parcheo LC-Duplex de fibra óptica H82050S… – Telegärtner – 4018359352295: Apto para cantidad de acoplamientos/adaptadores 6, Apto para cantidad de insertos de módulo 6, Con cantidad de acoplamientos/adaptadores 6, Con panel frontal sí, Con carcasa sí, Con cables flexibles de conexión no, Tipo de fibra Monomodo, Diseño APC no, Tipo de conector exterior LC dúplex, Tipo de conector interior LC dúplex, Color gris, Número RAL 7035, Tipo de montaje Instalación de 482,6 mm (19 pulgadas), Cantidad de unidades de altura (UA) 3, Altura 125 mm, Anchura 35 mm, Profundidad 140 mm
| Apto para cantidad de acoplamientos/adaptadores | 6 |
| Apto para cantidad de insertos de módulo | 6 |
| Con cantidad de acoplamientos/adaptadores | 6 |
| Con panel frontal | sí |
| Con carcasa | sí |
| Con cables flexibles de conexión | no |
| Tipo de fibra | Monomodo |
| Diseño APC | no |
| Tipo de conector exterior | LC dúplex |
| Tipo de conector interior | LC dúplex |
| Color | gris |
| Número RAL | 7035 |
| Tipo de montaje | Instalación de 482,6 mm (19 pulgadas) |
| Cantidad de unidades de altura (UA) | 3 |
| Altura | 125 mm |
| Anchura | 35 mm |
| Profundidad | 140 mm |






Reviews
There are no reviews yet.