Description
Doble marco, instalación de empotrar blanco polar 503219 – Merten – 4042811078508: Cantidad de unidades 2, Dirección de montaje horizontal y vertical, Cantidad de unidades horizontal 2, Cantidad de unidades vertical 2, Con marco de montaje no, Montaje empotrado sí, Apto para caja para canaleta empotrada en el suelo no, Apto para canal de instalación para dispositivos no, Apto para la instalación empotrada no, Campo de texto/superficie de rotulación no, Material Policarbonato, Calidad del material Termoplástico, Sin halógenos sí, Protección de la superficie sin tratar, Diseño de la superficie brillante, Color blanco polar, Número RAL (similar) 9010, Transparente no, Con tapa abatible no, Grado de protección (IP) IP20, Tipo de fijación Fijación por apriete/con tornillos, Anchura 85,8 mm, Altura 154,6 mm, Profundidad 12,5 mm, Anchura de instalación 85,8 mm, Altura de instalación 154,6 mm, Diámetro taladro (orificio) 60 mm
| Cantidad de unidades | 2 |
| Dirección de montaje | horizontal y vertical |
| Cantidad de unidades horizontal | 2 |
| Cantidad de unidades vertical | 2 |
| Con marco de montaje | no |
| Montaje empotrado | sí |
| Apto para caja para canaleta empotrada en el suelo | no |
| Apto para canal de instalación para dispositivos | no |
| Apto para la instalación empotrada | no |
| Campo de texto/superficie de rotulación | no |
| Material | Policarbonato |
| Calidad del material | Termoplástico |
| Sin halógenos | sí |
| Protección de la superficie | sin tratar |
| Diseño de la superficie | brillante |
| Color | blanco polar |
| Número RAL (similar) | 9010 |
| Transparente | no |
| Con tapa abatible | no |
| Grado de protección (IP) | IP20 |
| Tipo de fijación | Fijación por apriete/con tornillos |
| Anchura | 85,8 mm |
| Altura | 154,6 mm |
| Profundidad | 12,5 mm |
| Anchura de instalación | 85,8 mm |
| Altura de instalación | 154,6 mm |
| Diámetro taladro (orificio) | 60 mm |






Reviews
There are no reviews yet.