Description
enchufar Pin de tierra+SH Gris – Toma de corriente gris 4485015 – Gira – 4010337095675: Versión otros, Contacto de protección redondo, Cantidad de contactos activos (redondos) 1, Con luz indicadora no, Cantidad de unidades 1, Cantidad de módulos (en caso de construcción modular) 1, Impresión/identificación sin, Tipo de conexión Borne enchufable, Con tapa abatible no, Con protección contra el contacto aumentada sí, Campo de texto/superficie de rotulación no, Color gris, Color metalizado no, Transparente no, Con posibilidad de cierre no, Mecanismo de expulsión no, Montaje aislado no, Con iluminación funcional no, Con luz de orientación no, Protección contra sobretensiones no, Protección diferencial no, Con fusible sensible no, Alimentación eléctrica especial sin alimentación eléctrica especial, Tipo de montaje Empotrado, Tipo de fijación Fijación por garras/con tornillos, Material Plástico, Calidad del material Termoplástico, Sin halógenos sí, Protección de la superficie pintado, Diseño de la superficie mate, Tratamiento antibacteriano no, Con función de conexión en bucle no, Con interruptor de conexión/desconexión no, Inserto central girado no, Intensidad nominal 16 A, Tensión nominal 250 V, Apto para clase de protección (IP) IP20, Anchura del aparato 55 mm, Altura del aparato 55 mm, Compatible con Apple HomeKit no, Compatible con Amazon Alexa no, Compatible con Google Assistant no, Compatibilidad IFTTT disponible no, Para »condiciones difíciles» (según VDE) no
| Versión | otros |
| Contacto de protección | redondo |
| Cantidad de contactos activos (redondos) | 1 |
| Con luz indicadora | no |
| Cantidad de unidades | 1 |
| Cantidad de módulos (en caso de construcción modular) | 1 |
| Impresión/identificación | sin |
| Tipo de conexión | Borne enchufable |
| Con tapa abatible | no |
| Con protección contra el contacto aumentada | sí |
| Campo de texto/superficie de rotulación | no |
| Color | gris |
| Color metalizado | no |
| Transparente | no |
| Con posibilidad de cierre | no |
| Mecanismo de expulsión | no |
| Montaje aislado | no |
| Con iluminación funcional | no |
| Con luz de orientación | no |
| Protección contra sobretensiones | no |
| Protección diferencial | no |
| Con fusible sensible | no |
| Alimentación eléctrica especial | sin alimentación eléctrica especial |
| Tipo de montaje | Empotrado |
| Tipo de fijación | Fijación por garras/con tornillos |
| Material | Plástico |
| Calidad del material | Termoplástico |
| Sin halógenos | sí |
| Protección de la superficie | pintado |
| Diseño de la superficie | mate |
| Tratamiento antibacteriano | no |
| Con función de conexión en bucle | no |
| Con interruptor de conexión/desconexión | no |
| Inserto central girado | no |
| Intensidad nominal | 16 A |
| Tensión nominal | 250 V |
| Apto para clase de protección (IP) | IP20 |
| Anchura del aparato | 55 mm |
| Altura del aparato | 55 mm |
| Compatible con Apple HomeKit | no |
| Compatible con Amazon Alexa | no |
| Compatible con Google Assistant | no |
| Compatibilidad IFTTT disponible | no |
| Para «condiciones difíciles» (según VDE) | no |






Reviews
There are no reviews yet.