Description
Enganche frontal del interruptor en serie – Interruptor de serie para conducto montado en color g… – Tehalit – GS0C01 – 4012740987387: Tipo de conmutación Conmutador múltiple, Modo de manejo Balancín/tecla, Composición Elemento básico con carcasa completa, Cantidad de módulos (en caso de construcción modular) 1, Botón pulsador no, Cantidad de balancines de actuación 2, Tipo de montaje Canal de montaje de equipos, Tipo de fijación encajar, Con placa de montaje sí, Material Plástico, Calidad del material Termoplástico, Sin halógenos sí, Tratamiento antibacteriano no, Protección de la superficie sin tratar, Diseño de la superficie mate, Color gris, Número RAL (similar) 7035, Campo de texto/superficie de rotulación no, Iluminación no, Función de iluminación otros, Tipo de iluminación otros, Apto para clase de protección (IP) IP20, Resistencia a los impactos IK05, Tensión nominal 250 V, Intensidad nominal 10 A, Corriente de conmutación para tubos fluorescentes 10 AX, Contacto de retroalimentación no, Tipo de conexión otros, Interruptor de calefacción no, Interruptor para lavadora no, Anchura del aparato 118 mm, Altura del aparato 50 mm, Profundidad del aparato 51 mm, Profundidad de instalación 51 mm, Profundidad mínima de la toma del aparato 51 mm, Compatible con Apple HomeKit no, Compatible con Google Assistant no, Compatible con Amazon Alexa no, Compatibilidad IFTTT disponible no
| Tipo de conmutación | Conmutador múltiple |
| Modo de manejo | Balancín/tecla |
| Composición | Elemento básico con carcasa completa |
| Cantidad de módulos (en caso de construcción modular) | 1 |
| Botón pulsador | no |
| Cantidad de balancines de actuación | 2 |
| Tipo de montaje | Canal de montaje de equipos |
| Tipo de fijación | encajar |
| Con placa de montaje | sí |
| Material | Plástico |
| Calidad del material | Termoplástico |
| Sin halógenos | sí |
| Tratamiento antibacteriano | no |
| Protección de la superficie | sin tratar |
| Diseño de la superficie | mate |
| Color | gris |
| Número RAL (similar) | 7035 |
| Campo de texto/superficie de rotulación | no |
| Iluminación | no |
| Función de iluminación | otros |
| Tipo de iluminación | otros |
| Apto para clase de protección (IP) | IP20 |
| Resistencia a los impactos | IK05 |
| Tensión nominal | 250 V |
| Intensidad nominal | 10 A |
| Corriente de conmutación para tubos fluorescentes | 10 AX |
| Contacto de retroalimentación | no |
| Tipo de conexión | otros |
| Interruptor de calefacción | no |
| Interruptor para lavadora | no |
| Anchura del aparato | 118 mm |
| Altura del aparato | 50 mm |
| Profundidad del aparato | 51 mm |
| Profundidad de instalación | 51 mm |
| Profundidad mínima de la toma del aparato | 51 mm |
| Compatible con Apple HomeKit | no |
| Compatible con Google Assistant | no |
| Compatible con Amazon Alexa | no |
| Compatibilidad IFTTT disponible | no |






Reviews
There are no reviews yet.