Description
Entrada de cables 1xCEE7/3 1x – Múltiples alvéolos blanco crema 938.301 – Bachmann – 4057298168598: Forma de la carcasa otros, Cantidad de tomas de corriente SCHUKO 1, Con interruptor de conexión/desconexión no, Cantidad de conexiones USB 2, Intensidad nominal 16 A, Sección transversal conductor 1,5 mm², Con tapa no, Material Plástico, Calidad del material otros, Color blanco, Número RAL (similar) 9010, Grado de protección (IP) IP20, Longitud del cable de alimentación 2 m, Temperatura de uso 5..35 °C
| Forma de la carcasa | otros |
| Cantidad de tomas de corriente SCHUKO | 1 |
| Con interruptor de conexión/desconexión | no |
| Cantidad de conexiones USB | 2 |
| Intensidad nominal | 16 A |
| Sección transversal conductor | 1,5 mm² |
| Con tapa | no |
| Material | Plástico |
| Calidad del material | otros |
| Color | blanco |
| Número RAL (similar) | 9010 |
| Grado de protección (IP) | IP20 |
| Longitud del cable de alimentación | 2 m |
| Temperatura de uso | 5..35 °C |






Reviews
There are no reviews yet.