Description
Estructura de madera de haya de 1 capa – Marco de madera 1-gang MEG4051-3470 – Merten – 4042811171339: Cantidad de unidades 1, Dirección de montaje horizontal y vertical, Cantidad de unidades horizontal 1, Cantidad de unidades vertical 1, Con marco de montaje no, Montaje empotrado sí, Apto para caja para canaleta empotrada en el suelo no, Apto para canal de instalación para dispositivos no, Apto para la instalación empotrada no, Campo de texto/superficie de rotulación no, Material Madera, Calidad del material Termoplástico, Sin halógenos sí, Protección de la superficie sin tratar, Diseño de la superficie mate, Color marrón, Transparente no, Con tapa abatible no, Grado de protección (IP) IP20, Tipo de fijación Fijación por apriete, Anchura 90 mm, Altura 90 mm, Profundidad 10 mm, Anchura de instalación 0 mm, Altura de instalación 0 mm, Diámetro taladro (orificio) 60 mm
| Cantidad de unidades | 1 |
| Dirección de montaje | horizontal y vertical |
| Cantidad de unidades horizontal | 1 |
| Cantidad de unidades vertical | 1 |
| Con marco de montaje | no |
| Montaje empotrado | sí |
| Apto para caja para canaleta empotrada en el suelo | no |
| Apto para canal de instalación para dispositivos | no |
| Apto para la instalación empotrada | no |
| Campo de texto/superficie de rotulación | no |
| Material | Madera |
| Calidad del material | Termoplástico |
| Sin halógenos | sí |
| Protección de la superficie | sin tratar |
| Diseño de la superficie | mate |
| Color | marrón |
| Transparente | no |
| Con tapa abatible | no |
| Grado de protección (IP) | IP20 |
| Tipo de fijación | Fijación por apriete |
| Anchura | 90 mm |
| Altura | 90 mm |
| Profundidad | 10 mm |
| Anchura de instalación | 0 mm |
| Altura de instalación | 0 mm |
| Diámetro taladro (orificio) | 60 mm |






Reviews
There are no reviews yet.