Description
Foco empotrable BT GX5.3 max 35W – Downlight / spot / reflector 1x35W 26004070 – Brumberg – 4251433925484: Apto para el montaje adosado no, Apto para el montaje empotrado sí, Apto para el montaje mural no, Apto para suspensión pendular no, Apto para el montaje en el techo sí, Apto para montaje en travesaños no, Apto para el montaje en tarimas/en el suelo no, Apto para el montaje en carril conductor no, Apto para montaje de apriete no, Adecuado para el sistema de cuerdas no, Posibilidad de regulación no regulable, Con detector de movimiento no, Con sensor de luz no, Lámparas LED intercambiable, Con lámpara no, Apto para cantidad de lámparas 1, Portalámparas GX5,3, Material de la carcasa Acero fino, Protección de la superficie otros, Color de la carcasa blanco, Material de la cubierta Vidrio transparente, Superficie cepillada no, Tipo de tensión CA/CC, Tensión nominal 12 V, Dispositivo de arranque Transformador electrónico, Con dispositivo de arranque no, Dispositivo de arranque intercambiable sí, Regulación 0-10 V no, Regulación 1-10 V no, Atenuación DALI-2 no, Regulación DALI no, Regulación DMX no, Regulación DSI no, Potenciómetro de atenuación (integrado en el dispositivo) no, Interruptor de línea de atenuación no, Regulación específica del fabricante no, Regulación Modulación de la tensión de red no, Sección de fase de regulación no, Regulación Control de fase no, Regulación programable no, Regulación RF no, Atenuación de la reducción de onda sinusoidal no, Atenuación Tacto y atenuación no, Atenuando Zigbee no, Regulación con pulsador no, Sin función de regulación no, Distribución de la luz simétrico, Salida de luz directo, Regulación de flujo luminoso constante no, Clase de protección III, Apto para potencia de lámpara 35 W, Max. Rendimiento del sistema 35 W, Color de luz blanco, Temperatura de color ajustable no, Flujo lumínico ajustable no, Ángulo de radiación ajustable no, Altura/profundidad 3 mm, Diámetro exterior 82 mm, Altura/profundidad de instalación 55 mm, Diámetro de instalación 68 mm, Iluminación de emergencia integrada no, Compatibilidad IFTTT disponible no, Compatible con Apple HomeKit no, Compatible con Google Assistant no, Compatible con Amazon Alexa no
| Apto para el montaje adosado | no |
| Apto para el montaje empotrado | sí |
| Apto para el montaje mural | no |
| Apto para suspensión pendular | no |
| Apto para el montaje en el techo | sí |
| Apto para montaje en travesaños | no |
| Apto para el montaje en tarimas/en el suelo | no |
| Apto para el montaje en carril conductor | no |
| Apto para montaje de apriete | no |
| Adecuado para el sistema de cuerdas | no |
| Posibilidad de regulación | no regulable |
| Con detector de movimiento | no |
| Con sensor de luz | no |
| Lámparas | LED intercambiable |
| Con lámpara | no |
| Apto para cantidad de lámparas | 1 |
| Portalámparas | GX5,3 |
| Material de la carcasa | Acero fino |
| Protección de la superficie | otros |
| Color de la carcasa | blanco |
| Material de la cubierta | Vidrio transparente |
| Superficie cepillada | no |
| Tipo de tensión | CA/CC |
| Tensión nominal | 12 V |
| Dispositivo de arranque | Transformador electrónico |
| Con dispositivo de arranque | no |
| Dispositivo de arranque intercambiable | sí |
| Regulación 0-10 V | no |
| Regulación 1-10 V | no |
| Atenuación DALI-2 | no |
| Regulación DALI | no |
| Regulación DMX | no |
| Regulación DSI | no |
| Potenciómetro de atenuación (integrado en el dispositivo) | no |
| Interruptor de línea de atenuación | no |
| Regulación específica del fabricante | no |
| Regulación Modulación de la tensión de red | no |
| Sección de fase de regulación | no |
| Regulación Control de fase | no |
| Regulación programable | no |
| Regulación RF | no |
| Atenuación de la reducción de onda sinusoidal | no |
| Atenuación Tacto y atenuación | no |
| Atenuando Zigbee | no |
| Regulación con pulsador | no |
| Sin función de regulación | no |
| Distribución de la luz | simétrico |
| Salida de luz | directo |
| Regulación de flujo luminoso constante | no |
| Clase de protección | III |
| Apto para potencia de lámpara | 35 W |
| Max. Rendimiento del sistema | 35 W |
| Color de luz | blanco |
| Temperatura de color ajustable | no |
| Flujo lumínico ajustable | no |
| Ángulo de radiación ajustable | no |
| Altura/profundidad | 3 mm |
| Diámetro exterior | 82 mm |
| Altura/profundidad de instalación | 55 mm |
| Diámetro de instalación | 68 mm |
| Iluminación de emergencia integrada | no |
| Compatibilidad IFTTT disponible | no |
| Compatible con Apple HomeKit | no |
| Compatible con Google Assistant | no |
| Compatible con Amazon Alexa | no |






Reviews
There are no reviews yet.