Description
Foco empotrable HV 50W ws – Downlight 1×0 50W 753 901 ws – EVN – 753901 – 4037293372756: Apto para el montaje adosado no, Apto para el montaje empotrado sí, Apto para el montaje mural no, Apto para suspensión pendular no, Apto para el montaje en el techo sí, Apto para montaje en travesaños no, Apto para el montaje en tarimas/en el suelo no, Apto para el montaje en carril conductor no, Apto para montaje de apriete no, Adecuado para el sistema de cuerdas no, Posibilidad de regulación giratorio y orientable, Con detector de movimiento no, Con sensor de luz no, Lámparas otros, Con lámpara no, Apto para cantidad de lámparas 1, Portalámparas GU10, Material de la carcasa otros, Protección de la superficie con recubrimiento en polvo, Color de la carcasa blanco, Superficie cepillada no, Tipo de tensión CA, Tensión nominal 230 V, Dispositivo de arranque no se requiere, Con dispositivo de arranque no, Dispositivo de arranque intercambiable no, Regulación 0-10 V no, Regulación 1-10 V no, Atenuación DALI-2 no, Regulación DALI no, Regulación DMX no, Regulación DSI no, Potenciómetro de atenuación (integrado en el dispositivo) no, Interruptor de línea de atenuación no, Regulación específica del fabricante no, Regulación Modulación de la tensión de red no, Sección de fase de regulación no, Regulación Control de fase no, Regulación programable no, Regulación RF no, Atenuación de la reducción de onda sinusoidal no, Atenuación Tacto y atenuación no, Atenuando Zigbee no, Regulación con pulsador no, Sin función de regulación no, Reflector sin, Salida de luz directo, Regulación de flujo luminoso constante no, Grado de protección (IP) IP20, Clase de protección II, Apto para potencia de lámpara 0,1..50 W, Max. Rendimiento del sistema 50 W, Altura/profundidad 61 mm, Diámetro exterior 87 mm, Altura/profundidad de instalación 30 mm, Diámetro de instalación 68 mm, Número de polos 2, Tipo de conexión otros, Iluminación de emergencia integrada no, Compatibilidad IFTTT disponible no, Compatible con Apple HomeKit no, Compatible con Google Assistant no, Compatible con Amazon Alexa no
| Apto para el montaje adosado | no |
| Apto para el montaje empotrado | sí |
| Apto para el montaje mural | no |
| Apto para suspensión pendular | no |
| Apto para el montaje en el techo | sí |
| Apto para montaje en travesaños | no |
| Apto para el montaje en tarimas/en el suelo | no |
| Apto para el montaje en carril conductor | no |
| Apto para montaje de apriete | no |
| Adecuado para el sistema de cuerdas | no |
| Posibilidad de regulación | giratorio y orientable |
| Con detector de movimiento | no |
| Con sensor de luz | no |
| Lámparas | otros |
| Con lámpara | no |
| Apto para cantidad de lámparas | 1 |
| Portalámparas | GU10 |
| Material de la carcasa | otros |
| Protección de la superficie | con recubrimiento en polvo |
| Color de la carcasa | blanco |
| Superficie cepillada | no |
| Tipo de tensión | CA |
| Tensión nominal | 230 V |
| Dispositivo de arranque | no se requiere |
| Con dispositivo de arranque | no |
| Dispositivo de arranque intercambiable | no |
| Regulación 0-10 V | no |
| Regulación 1-10 V | no |
| Atenuación DALI-2 | no |
| Regulación DALI | no |
| Regulación DMX | no |
| Regulación DSI | no |
| Potenciómetro de atenuación (integrado en el dispositivo) | no |
| Interruptor de línea de atenuación | no |
| Regulación específica del fabricante | no |
| Regulación Modulación de la tensión de red | no |
| Sección de fase de regulación | no |
| Regulación Control de fase | no |
| Regulación programable | no |
| Regulación RF | no |
| Atenuación de la reducción de onda sinusoidal | no |
| Atenuación Tacto y atenuación | no |
| Atenuando Zigbee | no |
| Regulación con pulsador | no |
| Sin función de regulación | no |
| Reflector | sin |
| Salida de luz | directo |
| Regulación de flujo luminoso constante | no |
| Grado de protección (IP) | IP20 |
| Clase de protección | II |
| Apto para potencia de lámpara | 0,1..50 W |
| Max. Rendimiento del sistema | 50 W |
| Altura/profundidad | 61 mm |
| Diámetro exterior | 87 mm |
| Altura/profundidad de instalación | 30 mm |
| Diámetro de instalación | 68 mm |
| Número de polos | 2 |
| Tipo de conexión | otros |
| Iluminación de emergencia integrada | no |
| Compatibilidad IFTTT disponible | no |
| Compatible con Apple HomeKit | no |
| Compatible con Google Assistant | no |
| Compatible con Amazon Alexa | no |






Reviews
There are no reviews yet.