Description
Foco empotrable P-LED 700mA 3W cuadrado. – Downlight LED no intercambiable P 24030102 ws – EVN – P24030102 – 4037293012942: Apto para el montaje adosado no, Apto para el montaje empotrado sí, Apto para el montaje mural no, Apto para suspensión pendular no, Apto para el montaje en el techo sí, Apto para montaje en travesaños no, Apto para el montaje en tarimas/en el suelo no, Apto para el montaje en carril conductor no, Apto para montaje de apriete no, Adecuado para el sistema de cuerdas no, Posibilidad de regulación giratorio, Con detector de movimiento no, Con sensor de luz no, Lámparas LED no intercambiable, Con lámpara sí, Material de la carcasa Aluminio, Protección de la superficie con recubrimiento en polvo, Color de la carcasa blanco, Material de la cubierta Vidrio estructurado, Superficie cepillada no, Intensidad nominal 700 mA, Dispositivo de arranque Dispositivo de arranque de LED controlado por corr, Con dispositivo de arranque no, Dispositivo de arranque intercambiable no, Regulación 0-10 V no, Regulación 1-10 V no, Atenuación DALI-2 no, Regulación DALI no, Regulación DMX no, Regulación DSI no, Potenciómetro de atenuación (integrado en el dispositivo) no, Interruptor de línea de atenuación no, Regulación específica del fabricante no, Regulación Modulación de la tensión de red no, Sección de fase de regulación no, Regulación Control de fase no, Regulación programable no, Regulación RF no, Atenuación de la reducción de onda sinusoidal no, Atenuación Tacto y atenuación no, Atenuando Zigbee no, Regulación con pulsador no, Sin función de regulación no, Reflector sin, Distribución de la luz simétrico, Ángulo de radiación de emisión media 21-40°., Salida de luz directo, Regulación de flujo luminoso constante no, Grado de protección (IP) IP20, Clase de protección III, Max. Rendimiento del sistema 3 W, Color de luz blanco, Temperatura de color 3000 K, Índice de reproducción cromática CRI 80-89, Flujo lumínico 170 lm, Flujo luminoso nominal según IEC 62722-2-1 170 lm, Intensidad luminosa 794 cd, Temperatura de color ajustable no, Ángulo de radiación ajustable no, Anchura 60 mm, Altura/profundidad 44 mm, Longitud 60 mm, Altura/profundidad de instalación 43 mm, Diámetro de instalación 48 mm, Número de polos 2, Tipo de conexión otros, Iluminación de emergencia integrada no, eficacia lumínica 56 lm/W, Compatibilidad IFTTT disponible no, Compatible con Apple HomeKit no, Compatible con Google Assistant no, Compatible con Amazon Alexa no
| Apto para el montaje adosado | no |
| Apto para el montaje empotrado | sí |
| Apto para el montaje mural | no |
| Apto para suspensión pendular | no |
| Apto para el montaje en el techo | sí |
| Apto para montaje en travesaños | no |
| Apto para el montaje en tarimas/en el suelo | no |
| Apto para el montaje en carril conductor | no |
| Apto para montaje de apriete | no |
| Adecuado para el sistema de cuerdas | no |
| Posibilidad de regulación | giratorio |
| Con detector de movimiento | no |
| Con sensor de luz | no |
| Lámparas | LED no intercambiable |
| Con lámpara | sí |
| Material de la carcasa | Aluminio |
| Protección de la superficie | con recubrimiento en polvo |
| Color de la carcasa | blanco |
| Material de la cubierta | Vidrio estructurado |
| Superficie cepillada | no |
| Intensidad nominal | 700 mA |
| Dispositivo de arranque | Dispositivo de arranque de LED controlado por corr |
| Con dispositivo de arranque | no |
| Dispositivo de arranque intercambiable | no |
| Regulación 0-10 V | no |
| Regulación 1-10 V | no |
| Atenuación DALI-2 | no |
| Regulación DALI | no |
| Regulación DMX | no |
| Regulación DSI | no |
| Potenciómetro de atenuación (integrado en el dispositivo) | no |
| Interruptor de línea de atenuación | no |
| Regulación específica del fabricante | no |
| Regulación Modulación de la tensión de red | no |
| Sección de fase de regulación | no |
| Regulación Control de fase | no |
| Regulación programable | no |
| Regulación RF | no |
| Atenuación de la reducción de onda sinusoidal | no |
| Atenuación Tacto y atenuación | no |
| Atenuando Zigbee | no |
| Regulación con pulsador | no |
| Sin función de regulación | no |
| Reflector | sin |
| Distribución de la luz | simétrico |
| Ángulo de radiación | de emisión media 21-40°. |
| Salida de luz | directo |
| Regulación de flujo luminoso constante | no |
| Grado de protección (IP) | IP20 |
| Clase de protección | III |
| Max. Rendimiento del sistema | 3 W |
| Color de luz | blanco |
| Temperatura de color | 3000 K |
| Índice de reproducción cromática CRI | 80-89 |
| Flujo lumínico | 170 lm |
| Flujo luminoso nominal según IEC 62722-2-1 | 170 lm |
| Intensidad luminosa | 794 cd |
| Temperatura de color ajustable | no |
| Ángulo de radiación ajustable | no |
| Anchura | 60 mm |
| Altura/profundidad | 44 mm |
| Longitud | 60 mm |
| Altura/profundidad de instalación | 43 mm |
| Diámetro de instalación | 48 mm |
| Número de polos | 2 |
| Tipo de conexión | otros |
| Iluminación de emergencia integrada | no |
| eficacia lumínica | 56 lm/W |
| Compatibilidad IFTTT disponible | no |
| Compatible con Apple HomeKit | no |
| Compatible con Google Assistant | no |
| Compatible con Amazon Alexa | no |






Reviews
There are no reviews yet.