Description
Foco LED para recibidor PC 1x200W DALI – Luminaria de gran altura IP65 COMO PRO #96171121 – Pracht – 96171121 – 4018098361572: Tipo de montaje Montaje saliente, Lámparas LED no intercambiable, Con lámpara sí, Apto para cantidad de lámparas 1, Portalámparas otros, Material de la carcasa Aluminio, Color de la carcasa blanco, Tipo de tensión CA, Intensidad nominal 0,87 mA, Dispositivo de arranque Dispositivo de arranque de LED controlado por corr, Dispositivo de arranque intercambiable no, Con dispositivo de arranque sí, Regulación 0-10 V no, Regulación 1-10 V no, Regulación DALI sí, Regulación DMX no, Regulación DSI no, Sección de fase de regulación no, Regulación Control de fase no, Potenciómetro de atenuación (integrado en el dispositivo) no, Interruptor de línea de atenuación no, Regulación específica del fabricante no, Regulación Modulación de la tensión de red no, Regulación programable no, Regulación RF no, Atenuación de la reducción de onda sinusoidal no, Atenuación Tacto y atenuación no, Atenuando Zigbee no, Regulación con pulsador no, Sin función de regulación no, distribuidor de luz Lente difusora / óptica / panel, Reflector sin, Material del reflector otros, Ángulo de radiación haz ancho 41-80, Consistencia de color (McAdam ellipse) SDCM5, Vida útil nominal L70/B50 a 25 °C 144720 h, Grado de protección (IP) IP65, Clase de protección (NEMA) otros, Resistencia a los impactos IK08, A prueba de pelotazos no, Clase de protección I, Iluminación de emergencia integrada no, Apto para luz de emergencia no, Max. Rendimiento del sistema 180 W, Flujo luminoso nominal según IEC 62722-2-1 27000 lm, eficacia lumínica 150 lm/W, Color de luz blanco, Temperatura de color 4000 K, Índice de reproducción cromática CRI 80-89, Seguridad fotobiológica según EN 62471 RG1, Regulación de flujo luminoso constante no, Temperatura de color ajustable no, Ángulo de radiación ajustable no, Flujo lumínico ajustable no, Anchura 380 mm, Altura/profundidad 123 mm, Longitud 380 mm, Diámetro exterior 380 mm, Tipo de cableado licenciatura, Tipo de conexión otros, Con cubierta protectora no, Manejo por Bluetooth no
| Tipo de montaje | Montaje saliente |
| Lámparas | LED no intercambiable |
| Con lámpara | sí |
| Apto para cantidad de lámparas | 1 |
| Portalámparas | otros |
| Material de la carcasa | Aluminio |
| Color de la carcasa | blanco |
| Tipo de tensión | CA |
| Intensidad nominal | 0,87 mA |
| Dispositivo de arranque | Dispositivo de arranque de LED controlado por corr |
| Dispositivo de arranque intercambiable | no |
| Con dispositivo de arranque | sí |
| Regulación 0-10 V | no |
| Regulación 1-10 V | no |
| Regulación DALI | sí |
| Regulación DMX | no |
| Regulación DSI | no |
| Sección de fase de regulación | no |
| Regulación Control de fase | no |
| Potenciómetro de atenuación (integrado en el dispositivo) | no |
| Interruptor de línea de atenuación | no |
| Regulación específica del fabricante | no |
| Regulación Modulación de la tensión de red | no |
| Regulación programable | no |
| Regulación RF | no |
| Atenuación de la reducción de onda sinusoidal | no |
| Atenuación Tacto y atenuación | no |
| Atenuando Zigbee | no |
| Regulación con pulsador | no |
| Sin función de regulación | no |
| distribuidor de luz | Lente difusora / óptica / panel |
| Reflector | sin |
| Material del reflector | otros |
| Ángulo de radiación | haz ancho 41-80 |
| Consistencia de color (McAdam ellipse) | SDCM5 |
| Vida útil nominal L70/B50 a 25 °C | 144720 h |
| Grado de protección (IP) | IP65 |
| Clase de protección (NEMA) | otros |
| Resistencia a los impactos | IK08 |
| A prueba de pelotazos | no |
| Clase de protección | I |
| Iluminación de emergencia integrada | no |
| Apto para luz de emergencia | no |
| Max. Rendimiento del sistema | 180 W |
| Flujo luminoso nominal según IEC 62722-2-1 | 27000 lm |
| eficacia lumínica | 150 lm/W |
| Color de luz | blanco |
| Temperatura de color | 4000 K |
| Índice de reproducción cromática CRI | 80-89 |
| Seguridad fotobiológica según EN 62471 | RG1 |
| Regulación de flujo luminoso constante | no |
| Temperatura de color ajustable | no |
| Ángulo de radiación ajustable | no |
| Flujo lumínico ajustable | no |
| Anchura | 380 mm |
| Altura/profundidad | 123 mm |
| Longitud | 380 mm |
| Diámetro exterior | 380 mm |
| Tipo de cableado | licenciatura |
| Tipo de conexión | otros |
| Con cubierta protectora | no |
| Manejo por Bluetooth | no |






Reviews
There are no reviews yet.